Закрыть
Недостаточно прав
Чтобы просматривать эту страницу, нужно зайти на сайт.
а помните скайп?)) я даже скучаю, жаль что удалили. я там 24/7 переписывалась. и этот звонок, который меня до усрачки пугал…уххх))
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (4)

ну скайп я помню но я такое поколение что сидел в дискорде, скайп юзал для дистанки, мой брат юзал для звонков тоже но при этом я смотрел видосы по типу скама и там челик через скайп тому звонил и прикалывался.
Я пользовался скайпом, когда он был актуален. Мой последний звонок через скайп был где-то в 2018 году, и с тех пор я там больше ни с кем не разговаривал. Я хотел оставить скайп в качестве запасного канала связи, но он в конце концов закрылся.

Честно сказать — у меня нет большой ностальгии по скайпу (а есть ли она вообще?). Конечно, было по-своему весело, но в скайпе я провёл не так много времени. В 2016 году случился тот переломный момент, когда мои виртуальные друзья позвали меня в дискорд. А отказ от скайпа был лишь вопросом времени.
кореша мои скайповские погнали в майнкравт играть а ой стоп, уже 10 лет прошло мне пора значит, в следущий раз сгоняем точно

Действия