Закрыть
Миррка Ку » Стена
21 запись
Недостаточно прав
Чтобы просматривать эту страницу, нужно зайти на сайт.
да будет так =)
Репостим себе эту запись к себе на страничку и OpenVK будет жить вечно!
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться (1)
КАНИКУЛЫ!!!! =)))) наконец-то! отдыхааать! а у вас как делишки??
Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться
до каникул 4 дня…. а еще я месяц на овк! спасибо всем за поддержку и любовь! лю! <3
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
всем здарова. :Р
итак, пока меня не было, четыре мои мысли: во первых, теперь в овк я сижу только с мобилы, а не с пк, потому что на пк нет инета. вай фай вообще ни в какую не хочет подключаться. досадненько.((( во вторых, у меня через 10 дней каникулы! ГЫ!!! в третьих, скоро будет месяц, как я в овк!!! ну и в четвертых… те, кто ждут от меня айсберга..ну… мне так впадлу!! но блин, если совсем скучно станет, я сделаю. =*
Пожаловаться  |  Комментарии (5)  |  Поделиться
че как вы там???? отдыхаете/учитесь/работаете?? 0_о мы вот, в школе, балду одну сейчас пинаем....
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
у меня экзамен скоро... надеюсь удача будет со мной всегда.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
кто сидит с компа, у кого какая тема в овк?? у меня природа))
Пожаловаться  |  Комментарии (6)  |  Поделиться
1 2 3