Закрыть
всем здарова. :Р
итак, пока меня не было, четыре мои мысли: во первых, теперь в овк я сижу только с мобилы, а не с пк, потому что на пк нет инета. вай фай вообще ни в какую не хочет подключаться. досадненько.((( во вторых, у меня через 10 дней каникулы! ГЫ!!! в третьих, скоро будет месяц, как я в овк!!! ну и в четвертых… те, кто ждут от меня айсберга..ну… мне так впадлу!! но блин, если совсем скучно станет, я сделаю. =*
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (5)

так и запишем: айсберг через 10 дней
Комп надо по кабелю подключать. А айсберг — это что?
Денис, да какая-то фигня. картинка айсберга–а на разных «уровнях» т.е глубина айсберга в воде, там разные теории или люди. типа, все глубины овк. но я даже не до конца овк изучила для этого)
Денис, Айсберг это энергетик
айсберг думаю будет вполне загадочным…

Действия