Закрыть
КАНИКУЛЫ!!!! =)))) наконец-то! отдыхааать! а у вас как делишки??
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (4)

у нас каникулы с конца мая
Ze Imperia, знаю))0 везет вам....
Да хорошо вообще. Ну что, не будет айсберга по овк?
скоро сессия физика)

Действия