Закрыть
лето завтра!!!!
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (2)

первый месяц лето гафно, дожди льются каждыми днями, а потом уже норм будет)0
この空白を埋めてください いさだくてめ埋を白空のこ, я ваще лето не люблю..... жарко, насекомые... так мне еще учиться три недели... кошмар!!

Действия