Закрыть
меня ужасно мучает ностальгия. не знаю что с этим делать. сидеть и плакать??? изобрести машину времени???.....
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (9)

Сначала старые
лучше проплакаться и помечтать в своей голове( будет немножко легче
Щас лучше...
Адам, спасибо за совет!! ^^
если думать в плане веба - поставь себе виртуалку, а также качаешь образ windows 7 или хрюшку желательно сборок годов 10-ых.
потом ставишь старый софт, и всякую херню, скачиваешь брауз фаерфокс + geckium, а потом ставишь всякие расширения для ютаба по типу startube и v3 voparis.
не знаю, но с этого я дикий вайб ловлю.
по скринам у мя на стене такие как раз имеются.
ps: ну в общем я прост написал, если вдруг лол 0))0))0)
Меня долгое время посещала ностальгия, и она сейчас меня посещает. Но если честно, это просто особенности работы психики человека, а психика может легко отрицать объективную реальность, сглаживая углы. Ностальгия так и остаётся тоской по тому, чего и не было.
Tatyco Niva, и теперь я жалею, что не ценила те времена((( а в некоторых меня и вовсе не было....
Миррка Ку,
1. Люди просто романтизируют 2007 и 2012 годы, выдавая глянцевый собирательный образ тех времён за истину. Всё было не так радужно, и было много своих проблем в каждой эпохе.
2. Мозг человека ОЧЕНЬ любит приукрашать старые воспоминания, а по факту — то же говно, что и сейчас.

Я сам долгое время сидел в ностальгии, но понимаю, что это тупик.
Tatyco Niva, а вот не надо. Говна раньше было действительно меньше
Миррка Ку, аналогично :_( Лучшие годы человечество уже прожило. Сейчас мы можем лишь дать людям возможность выбора. Выбора жить так, как они хотят. Это касается и пользования Интернетом, и компьютерных программ, игр, взаимодействия с кем–либо, образа жизни. Это святое право надо отчаянно защищать

Действия