Закрыть
итак, я на овк уже целую неделю сижу!! мне уже так нравится этот сайт, не токсичный(может просто и не встречала таких людей xDDDDD) как будто нашла что-то родное, где все друг друга знают. и уважают.. люблю вас всех =D !!1! слава интернету, что наткнулась на такой старый, ностальгичный сайт))
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (14)

Сначала старые
Давай дружить
Иван Привет, прив, почему бы и нет =)
тут ваще есть два главных токсика, которые меня обижают 😭😭😭💔💔💔😔😔😔
Даня Вишня, ничоси, кто посмел???
Миррка Ку, @id37665 и @lemon совсем распоясались 😭
Даня Вишня, я тут кто звал :)
Миррка Ку, он обманывает 😭
Лимон, НУ ВОТ НАКАНЕЦТА ТЫ НИЛИЮБИШЬСЯ И ВААПЩЕЬНЕБКДЕН Я ЖЕ ШАВАРИД ЧТО НЕ БУДЕ Ш ПАТА МУК АТСПТ ВСЕ РОЛОАЗ Я БЫЛ ПОАВ Я АЛИКСАНДР.
1 2

Действия