итак, я на овк уже целую неделю сижу!! мне уже так нравится этот сайт, не токсичный(может просто и не встречала таких людей xDDDDD) как будто нашла что-то родное, где все друг друга знают. и уважают.. люблю вас всех =D !!1! слава интернету, что наткнулась на такой старый, ностальгичный сайт))


