Закрыть
итак, я на овк уже целую неделю сижу!! мне уже так нравится этот сайт, не токсичный(может просто и не встречала таких людей xDDDDD) как будто нашла что-то родное, где все друг друга знают. и уважают.. люблю вас всех =D !!1! слава интернету, что наткнулась на такой старый, ностальгичный сайт))
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (14)

Сначала старые
плюс плюс, тока правда дмитро крымски думает шо эта сосеть хуйня тупая лал
но егоу забулели паделу так что пошол он в сраку!1!1!1!1!!!!
1 2

Действия