ой я че то пропала.... че как??? я на шашлычках вчера была))
|
ой я че то пропала.... че как??? я на шашлычках вчера была))
|
|
|
Соляртиэль Тян, настолько вкусные, что я переела и теперь до сих пор нехорошо xD
|
|
|
Миррка Ку, уЖассс XD ну, хотя бы вкусные были, это хорошо. кушаю сейчас булочки с чесноком, надеюсь, мне не будет после них тоже нехорошо D: (они тоже вкусные)
|
|
|
Соляртиэль Тян, О БОЖЕ КАК ЖЕ Я ИХ ОБОЖАЮ!!! приятного аппетита тебе!!1))
|
|
|
Миррка Ку, ооо, сестра по предпочтениям в еде:D спасибо
|