Закрыть
ой я че то пропала.... че как??? я на шашлычках вчера была))
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (5)

вкусные были шашлычки? XD
Соляртиэль Тян, настолько вкусные, что я переела и теперь до сих пор нехорошо xD
Миррка Ку, уЖассс XD ну, хотя бы вкусные были, это хорошо. кушаю сейчас булочки с чесноком, надеюсь, мне не будет после них тоже нехорошо D: (они тоже вкусные)
Соляртиэль Тян, О БОЖЕ КАК ЖЕ Я ИХ ОБОЖАЮ!!! приятного аппетита тебе!!1))
Миррка Ку, ооо, сестра по предпочтениям в еде:D спасибо

Действия