Закрыть
Миррка Ку
была в сети 19 июн. в 17:18

Миррка (ta1ls) Ку

среди берез, болот и звезд, цыганских свадеб, волчьих слез, мне нет места^_^*
Местоимения: она/её
Семейное положение: Всё сложно
Дата регистрации: 13 мая в 14:41
Родной город: Токио
Полит. взгляды: Умеренные
День рождения: 4 января
Информация

Контактная информация

Telegram: @yourcatisdead
Личный сайт: https://гавно.ру
Город: Токио, Япония
Адрес: где-то на свалке, в коробке...0_о

Личная информация

Интересы: музычка, соник, сидеть и нОсТаЛьГиРоВаТь…..
Любимая музыка: crystal castles да и прочем ФФсякая электроника :-р
Любимые фильмы: интерстеллар))
Любимые ТВ-шоу: школа 2010 =)
Любимые книги: много таких
Любимые цитаты: вторую половинку не ищу, меня мама целой родила XD
Любимые игры: соник, бс...
О себе: я бездарь лолл :))*
Аудиозаписи
16 аудиозаписей
03:31
Электрофорез Всё было так
03:17
[Текст песни «Всё было так»]

[Куплет]
Среди берёз, болот и звёзд
Цыганских свадеб, волчьих слёз
Мне нет места
Но разгребая пену дней
Во тьме пустых госпиталей
Я был весел
Молодость сложно забыть
Но я в силах всё изменить

[Припев]
В окно мне бьёт кровавый свет
Я вижу тёмный силуэт
Сон в руку
Нож в печень
Мой стол завален абы чем
Рисунками безумных схем
В тот вечер

[Бридж]
Ночь стала ещё сильней
Мне с ней больше не справиться
Но я не буду больше прятать своей зависти, зависти, зависти
К твоим парням, к твоим парням
Неизвестен Рычаги Машин - Кошка (zaycev.net)
03:58
Подарки
1 подарок
Стена 36 записей Все
че как вы там???? отдыхаете/учитесь/работаете?? 0_о мы вот, в школе, балду одну сейчас пинаем....
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
у меня экзамен скоро... надеюсь удача будет со мной всегда.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Бляха муха, если сделаешь айсберг по ОВК, то тебе будут руки целовать
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
кто сидит с компа, у кого какая тема в овк?? у меня природа))
Пожаловаться  |  Комментарии (6)  |  Поделиться
1 2 3 4