Закрыть
как там дела по айсбергу?
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (8)

Сначала старые
Добавьте меня. Я превращаюсь в Димончика 064
Звёздный Лорд, кидай свой токен от странички, я прямо сейчас преращу тебя в димончика. либо в ии аватар тебя, хз как получится
Даня Вишня, прости брат, токена нет брат, дипсик съел все токены брат
да мне чета лень… я занята щас пипец. учусь(((
Миррка Ку, Я ДУМАЛ ЧТО ВЫ МУЖЧИНА
Zak Lol, хахахаха бляяя))) почему?) у меня даже в профиле местоимения стоят :Р

Действия