как там дела по айсбергу?
|
как там дела по айсбергу?
|
|
|
Звёздный Лорд, кидай свой токен от странички, я прямо сейчас преращу тебя в димончика. либо в ии аватар тебя, хз как получится
|
|
|
Даня Вишня, прости брат, токена нет брат, дипсик съел все токены брат
|
|
|
Миррка Ку, ну блина
|
|
|
Миррка Ку, Я ДУМАЛ ЧТО ВЫ МУЖЧИНА
|
|
|
Zak Lol, хахахаха бляяя))) почему?) у меня даже в профиле местоимения стоят :Р
|