приветик, как делишки? :D
|
приветик, как делишки? :D
|
|
|
Миррка Ку, бывает, ничего страшного XP ужас, каникулы же вроде, чего ходите? :0 если экзамены, то удачи вам, эхх :'/...
|
|
|
Соляртиэль Тян, а я не в россии живу, у мя тут учеба до 20 июня.. такие вот пироги
|
|
|
Миррка Ку, ого:0 тогда дальнейших хороших оценок вам!!!
|