[Куплет]
Среди берёз, болот и звёзд
Цыганских свадеб, волчьих слёз
Мне нет места
Но разгребая пену дней
Во тьме пустых госпиталей
Я был весел
Молодость сложно забыть
Но я в силах всё изменить
[Припев]
В окно мне бьёт кровавый свет
Я вижу тёмный силуэт
Сон в руку
Нож в печень
Мой стол завален абы чем
Рисунками безумных схем
В тот вечер
[Бридж]
Ночь стала ещё сильней
Мне с ней больше не справиться
Но я не буду больше прятать своей зависти, зависти, зависти
К твоим парням, к твоим парням
всем здарова. :Р
итак, пока меня не было, четыре мои мысли: во первых, теперь в овк я сижу только с мобилы, а не с пк, потому что на пк нет инета. вай фай вообще ни в какую не хочет подключаться. досадненько.((( во вторых, у меня через 10 дней каникулы! ГЫ!!! в третьих, скоро будет месяц, как я в овк!!! ну и в четвертых… те, кто ждут от меня айсберга..ну… мне так впадлу!! но блин, если совсем скучно станет, я сделаю. =*
Все дети любят печенье, поэтому этот веб-сайт использует Cookies для того, чтобы идентифицировать вашу сессию и ничего более. Ознакомьтесь с нашей политикой конфиденциальности для получения дополнительной информации.