Закрыть
Kiska Adventures

Альбомы
3 альбома
Фотографии со страницы
Обновлено 23 марта 2025 в 17:17
Фотографии со стены
Обновлено 23 марта 2025 в 14:17
Фоточки для заметок
Обновлено 15 апреля 2022 в 19:04
Видеозаписи
10 видеозаписей
Накрутка подписчиков для OpenV…
16 августа 2025 в 22:08 | Комментарии (1)
Вы проебали лето 2
12 сентября 2024 в 10:06 | Комментарии (0)
Заметки
1 заметка
Хацкер-Программатор Накрутил Себе Подписчиков

Kiska () Adventures

Втыкаю в стену
Местоимения: он/его
Семейное положение: Не женат
Дата регистрации: 11 января 2021 в 06:17
Полит. взгляды: Социалистические
День рождения: 15 августа 2008, 17 лет
Информация

Контактная информация

Электронная почта: [email protected]
Telegram: @krasava2008
Личный сайт: http://tarakashka.neonarod.com
Город: Нижневартовск
Адрес: Поссум Спрингс
Jabber/XMPP: [email protected]

Личная информация

Интересы: Жить
Любимая музыка: Night in the Woods, System of a Down, Король и Шут.
Любимые фильмы: Банка в банке.
Любимые ТВ-шоу: Сам себе режиссёр, Галилео.
Любимые книги: Серая шейка, Муму, Судьба человека.
Любимые цитаты: "Я за любой кипиш кроме голодовки!", "Ежжи-вотжжи", "Вот так бывает", "Такова жизнь"
Любимые игры: Kiska Adventures, S.R.A.L.K.E.R., DOOM, ULTRAKILL
Домашние животные: Мурка, Милка, Чайный Гриб
О себе: Делаю простенькие моды для ZDoom (GZDoom, Zandronum). Есть собственная группа: openvk.su/chtoto
Аудиозаписи
47 аудиозаписей
Heaven Pierce Her Fallen Angel (An Adaptation of Bach: BWV 639)
01:59
Heaven Pierce Her Death Odyssey
05:13
Александр Пушной Надо радоваться!
01:32
Надо радоваться!
Не надо напрягаться.
Надо радоваться.
Не надо напрягаться.
Мгм. Хорошо. Замечательно. Прелестно.
Надо радоваться.
Не надо напрягаться.
Надо радоваться.
Не надо напрягаться.
У самого у тебя фантазии не хватает.
Сам ты не поэт.
Ой, вот не надо вот это вот.
Надо радоваться!
Не надо напрягаться.
Надо радоваться.
Не надо напрягаться.
Хорошо.
Сам ты не поэт.
Замечательно.
Главное — духовность!
Подарки
14 подарков
Стена 83 записи Все
А пока что буду чё-нить в Blender делать.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
У меня вот кароче завтра актировОЧКА и я дому буду сидеть))))))))))
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Надо будет приготовить.
Мясной мармелад
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Уже 6000 чувачков! Шестой юбилей!
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Я вот щас короче чаёк попил вот это самое.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
« 5 6 7 8 9