Закрыть
Марк
был в сети вчера в 19:56

Марк (gutzsplasher)

где папа
Местоимения: он/его
Семейное положение: Всё сложно
Дата регистрации: 25 августа 2024 в 09:28
Полит. взгляды: Умеренные
День рождения: 25 августа 1999, 26 лет
Информация

Контактная информация

Telegram: @wh1nydepartment
Личный сайт: https://openvk.org/wh1nydepartment

Личная информация

Интересы: папа
Любимая музыка: папа
Любимые фильмы: папа 2
Любимые ТВ-шоу: папа
Любимые книги: папа
Любимые цитаты: папа
О себе: папа
Аудиозаписи
30 аудиозаписей
Radiohead Karma Police
04:24
Track downloaded from VK via VK Next: https://vknext.net
Radiohead Jigsaw Falling Into Place
04:09
Oakwood Im Still Cheering for the 1980 US Hockey Team
02:08
Подарки
3 подарка
Стена 84 записи Все
сексшоп писечки какашечки 25 точка ру приглашает окунуться вас в писечно-какашечное путешествие. жопочки-попочки! сексшоп писечки какашечки 25 точка ру
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
я жду когда пелле заведет овк мне одиноко мне нужно больше старыъ и наовыхк знакомых но получается так что только глисты в жопе
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
опять сру с утра поносом еще и стоматит под губой и геморой походу скоро аылезет
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
я очень люблю голубей и круглых кур а еще мелких перепелок они тупые и смешные добавляйте сюда этих гандонов в комментарии я буду заходить смотреть и улыбаться монитору
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
тоже не запощу в паблик (на второй у чела рука вывернута видимо в меня нейросеть вшили)
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
У чемпиона по боксу берут интервью. Он отвечает, как и положено, медленно, над каждым вопросом подолгу думает.

- Вы заходите вечером в свой подъезд. Там темно и вас ждет хулиган. Что будете делать?
- Ну... Я хук справа в голову - он падает.
- А если 2 хулигана?
- Ну... Я первому хук справа в голову - первый падает. Второго снизу в корпус - второй падает.
- А если 3 хулигана?
- Ну... Я первому хук справа в голову - первый падает. Второго снизу в корпус - второй падает.
- А третьего?
- А третьего у меня день рождения.
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
« 6 7 8 9