Закрыть
Хайс Рыбов
был в сети 25 июн. в 02:25

Хайс (hicehood) Рыбов

why we livin' in a dj recession??
Местоимения: он/его
Семейное положение: В активном поиске
Дата регистрации: 15 апреля 2025 в 18:36
Полит. взгляды: Социалистические
День рождения: 9 октября 2007, 18 лет
Информация

Контактная информация

Электронная почта: [email protected]
Telegram: @hicehood
TikTok: @hic3h00d

Личная информация

Интересы: аниме, игры, музон, фильмы, чуть чуть чтение. жрать и общаться в отдельном месте в сердце
Любимая музыка: Alex G, ГрОб, wifiskeleton, Aphex Twin, Автоспорт, LAZZY2WICE, Snoop Dogg, otuka, Radiohead, King Crimson, Joost Klein
Любимые фильмы: Бойцовский Клуб, Шоу Трумана
Любимые ТВ-шоу: Во все тяжкие, Интерны, Универ, Декстер, Неуязвимый
Любимые цитаты: «День без смеха — это день, потраченный впустую»
Любимые игры: Terraria, Overwatch, Mortal Kombat 11, Half-Life 2, Skullgirls, Subway Surfers
О себе: таранька судачок рыбка копчёная сладкая вата большие писюнцы кукуруза ворованная
Аудиозаписи
11 аудиозаписей
Автоспорт Пожалуйста, только не домой
03:05
Этот вечер я запомню навсегда
Хоть я уже забыл число календаря
Мне всё равно, мне всё равно
Мне абсолютно всё равно
Этот вечер я не забуду никогда
Ведь сегодня встретил я тебя
Я хотел поговорить с тобой
Но, кажется, я был немой
Пожалуйста, давай уедем отсюда поскорей
Только не домой, только не домой
Ведь меня там не ждут, и я там больше не родной
Всё, что у меня там есть - это неприятный разговор
Давай покинем это место побыстрей
И направимся куда угодно, только не домой
Ведь меня там не ждут, и я там теперь изгой
Пожалуйста, только не домой
Я снова напился
Я снова расплакался
Зачем же так жить
Скажи мне, зачем так жить
И линия времени разбилась на множество звёзд
Потерян в космосе странных событий
Ты дышать научи меня в нём
Пожалуйста, давай уедем отсюда поскорей
Только не домой, только не домой
Ведь меня там не ждут, и я там больше не родной
Всё, что у меня там есть - это неприятный разговор
Давай покинем это место побыстрей
И направимся куда угодно, только не домой
Ведь меня там не ждут, и я там теперь изгой
Пожалуйста, только не домой
Я вроде бы сделал шаг вперед
Но одновременно три назад
Казалось бы, я теперь абсолютно другой
Но прошлое всё еще тянет за собой
Этот вечер я запомню навсегда
Ведь я решил домой не ехать тогда
Я не хочу туда возвращаться опять
Там моя прошлая жизнь не даёт мне дышать
Пожалуйста, давай уедем отсюда поскорей
Только не домой, только не домой
Ведь меня там не ждут, и я там больше не родной
Пожалуйста, только не домой
Crystal Castles Magic Spells
06:07
nyan.mp3 У Батарей
01:45
[Припев]
У батарей как на жаре
Тёплые ночи в январе
Заварю чай, ты постучал
А я иду открывать дверь
У батарей как на жаре
Тёплые ночи в январе
Я так скучал… (Мяу, nyan.mp3)

[Куплет]
Твой телефонный номер не отвечает больше (А-а-а)
Я так хотел бы рядом быть с тобою этой ночью (Ночью)
Новый год наступил (—ступил), по привычке купил
Тебе подарок, хотя, вряд ли всё будет как раньше

[Бридж]
Оба на год стали старше
У тебя бизнес, продажи
Время другое, поржавели
Батареи, покрасил
Тяжесть и грусть за окном
Знакомый снег и тепло
Я не пойму, что же греет?
Наверно, жар батареи (Мяу)

[Припев]
У батарей как на жаре
Тёплые ночи в январе
Заварю чай, ты постучал
А я иду открывать дверь
У батарей как на жаре
Тёплые ночи в январе
Я так скучал…

[Аутро]
У батарей как на жаре
Тёплые ночи в январе
Заварю чай, ты постучал
А я иду открывать дверь
У батарей как на жаре
Тёплые ночи в январе
Я так скучал…



Стена 26 записей Все
только что посмотрел полную историю котика по имени Toro Inoue (AKA. Sony Cat), чуть не расплакался
история о том как сначала кот мечтает стать человеком, и потеряв лучшего друга тратит своё желание на то чтобы его вернуть - пик человечности

Toro Inoue - японский маскот Sony, которого часто любят ставить на аватарку всякие девушки, которые даже не знаю как на самом деле он душевен ;(

просмотрел все игры, и даже удалось скачать одну из игр (Deko Demo Issyu) на свою PSP! я очень сильно этому рад, теперь у меня этот кошара в портативочке

смотрел, кстати говоря, этот видос - https://www.youtube.com/watch?v=dLqPKfY0Rkw

не жалею потраченные полчаса и сбитый режим сна на то, чтобы узнать такое, вот правда, сюжет хлеще чем в трагичных аниме и каких либо произведениях, а диалоги персонажей - тарантино 2.0
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
всех с праздником, христос воскрес
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
недавно гулял, вот такие вот фотографии получились
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
рассказываю одну очень очень интересную историю
гавным гавно, в 2022 году, когда мне были ещё жалкие 14, моя подруга познакомила меня с веб-сериалом под названием ENA. в нём нет смысла, это сплошной сюрреализм, и вдаваться во всякий смысл и сюжет здесь особо не нужно
просто происходит какая-то бредятина, как будто у тебя на градуснике 40 градусов, и одновременно в организме тоже, после 4 выпитых бутылок водки
так вот, начиная с 2022 года, я напрочь забыл о том что намечалось ещё тогда - релиз игры, ENA: DREAM BBQ
я, по крайней мере, не понимаю, с чем связан сюжет игры и её название, но не мне об этом думать, потому что люди думают дважды, а я не думаю даже единожды
подводя всё ближе и ближе к сути данного поста, хотелось бы сказать: я ПРОШЁЛ эту игру.

причем сначала с очень недовольной мордой от концовки, учитывая что мне было грустненько от конца, заканчивая очень счастливой мордой со сцены после титров

моё мнение об игре? сделано, мать его, с душой
игра цепляет интерфейсом, своим сюрреалистичным сюжетом, в каких-то местах отсылкой на старые Windows 95-XP, где всё кишит всякими старомодными файлами, лагами, багами и прочим
персонажей и их озвучку трогать не буду, это отдельный разговор на пару, наверное, десятков часов. среди всех, ВСЕХ персонажей в игре больше всего понравился лягух, он наверное самый вайбовый и весёлый, ещё и озвучка японская, от чего мои уши цвели от каждой его реплики

рекомендую к прохождению всех заинтересовавшихся, игра правда стоит свои 3,5 ГБ и сбитого после её прохождения здравого смысла

(приложенные фото - скрины из игры. что-то по типу эстетик-борда, или чего-то подобного, чтобы показать на примере что было в игре.)
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
на улице главное выглядеть непредсказуемо
а если на тебе нет штанов - ищи ближайшую бабушку
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
самое главное на улице - выглядеть загадочно
а то что ты без штанов - проблемы уже не твои
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2 3