Закрыть
Хайс Рыбов
был в сети 25 июн. в 02:25
Ошибка доступа
Настройки приватности этого пользователя не разрешают вам смотреть на его страницу.

Хайс (hicehood) Рыбов

why we livin' in a dj recession??
Местоимения: он/его
Семейное положение: В активном поиске
Дата регистрации: 15 апреля 2025 в 18:36
Полит. взгляды: Социалистические
День рождения: 9 октября 2007, 18 лет
Информация

Контактная информация

Электронная почта: [email protected]
Telegram: @hicehood
TikTok: @hic3h00d

Личная информация

Интересы: аниме, игры, музон, фильмы, чуть чуть чтение. жрать и общаться в отдельном месте в сердце
Любимая музыка: Alex G, ГрОб, wifiskeleton, Aphex Twin, Автоспорт, LAZZY2WICE, Snoop Dogg, otuka, Radiohead, King Crimson, Joost Klein
Любимые фильмы: Бойцовский Клуб, Шоу Трумана
Любимые ТВ-шоу: Во все тяжкие, Интерны, Универ, Декстер, Неуязвимый
Любимые цитаты: «День без смеха — это день, потраченный впустую»
Любимые игры: Terraria, Overwatch, Mortal Kombat 11, Half-Life 2, Skullgirls, Subway Surfers
О себе: таранька судачок рыбка копчёная сладкая вата большие писюнцы кукуруза ворованная
Аудиозаписи
11 аудиозаписей
nyan.mp3 Ерунда
01:12

[Интро]
Мяу, nyan.mp3
Знаю, помогу
Деньги те найду
Только не смотри телек, там крутят ерунду
Знаю, помогу (Нет)
Деньги те найду
Только не смотри телек, там крутят ерунду

[Припев]
Там крутят ерунду

[Интерлюдия]
Блин, ну может всё-таки подороже возьмём телевиз-виз-визор…

[Бридж]
Думал, помогу, думал, помогу!
Но ты всё смотришь на телек, где крутят ерунду…

[Припев]
Там крутят ерунду

[Аутро]
Мяу
Hatsune Miku Somebody That I Used To Know
04:03
Автоспорт Песня о привязанности
03:07
И я не знаю сколько раз ты умерла в моих глазах
Проблема явно не в тебе
Ведь я, дурак, ждал и терпел

Я ту ночь прожил не без труда
Ты мне помогла открыть глаза
Давно уже все стоило понять
Теперь уткнулся головой в кровать

И я не знаю сколько раз ты умерла в моих глазах
Проблема явно не в тебе
Ведь я, дурак, ждал и терпел
И я не знаю сколько раз ты умерла в моих глазах
Проблема явно не в тебе
Ведь я, дурак, ждал и терпел

Плевать, что я больше не с тобой
Мне важнее обрести покой
Увы, продлится он совсем чуть-чуть
Мне так нужна привязанность к кому-нибудь
Почему я склонен винить себя?
Ответ непрост: я сам не понимаю
Почему я способен это простить
Ответ непрост: ведь я точно не знаю

И я не знаю сколько раз иы умерла в моих глазах
Проблема явно не в тебе
Ведь я, дурак, ждал и терпел
Стена 26 записей Все
йо
вернулся с шараги
успешно сдал экзамен
жизнь удалась ;)
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
хотелось бы поделиться своим агрегатом
и нет я не про половой орган, а про вещь которая вернёт абсолютно каждого в детство
PSP E-1008 — настоящий алмаз на моей полочке
рассказывать полную историю о том сколько эмоций и мыслей она мне подарила, скажу лишь то что она была в моей жизни всегда
до этого, у меня была другая версия, 3008, но она пала смертью храброй портативки и лежит у друга инженера до лучших лет
мне безумно нравится играть на ней в игры, поэтому если задумаетесь покупать эту драгоценность или нет, - однозначно да, не пожалеете :D
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
не знаю можно ли считать это олдовостью так называемой, но я помню вк 2014-2015 годов
сравнивая с нынешним вк, я могу точно сказать, что старый был лучше
да в новом вк есть больше функций и он выглядит в стиле модерн, но старый вк мне навивает очень ностальгические чувства и мысли которые прям держат меня в нём
посты, интерфейс, ламповость старого вк меня прям завораживают от чего у меня прям желание удалить страницу в новом вк и сидеть онли тут, потому что почему бы и нет
Пожаловаться  |  Комментарии (6)  |  Поделиться
1 2 3