йо
вернулся с шараги
успешно сдал экзамен
жизнь удалась ;)
вернулся с шараги
успешно сдал экзамен
жизнь удалась ;)
| Местоимения: | он/его |
| Семейное положение: | В активном поиске |
| Дата регистрации: | 15 апреля 2025 в 18:36 |
| Полит. взгляды: | Социалистические |
| День рождения: | 9 октября 2007, 18 лет |
| Электронная почта: | [email protected] |
| Telegram: | @hicehood |
| TikTok: | @hic3h00d |
| Интересы: | аниме, игры, музон, фильмы, чуть чуть чтение. жрать и общаться в отдельном месте в сердце |
| Любимая музыка: | Alex G, ГрОб, wifiskeleton, Aphex Twin, Автоспорт, LAZZY2WICE, Snoop Dogg, otuka, Radiohead, King Crimson, Joost Klein |
| Любимые фильмы: | Бойцовский Клуб, Шоу Трумана |
| Любимые ТВ-шоу: | Во все тяжкие, Интерны, Универ, Декстер, Неуязвимый |
| Любимые цитаты: | «День без смеха — это день, потраченный впустую» |
| Любимые игры: | Terraria, Overwatch, Mortal Kombat 11, Half-Life 2, Skullgirls, Subway Surfers |
| О себе: | таранька судачок рыбка копчёная сладкая вата большие писюнцы кукуруза ворованная |
|
хотелось бы поделиться своим агрегатом
и нет я не про половой орган, а про вещь которая вернёт абсолютно каждого в детство PSP E-1008 — настоящий алмаз на моей полочке рассказывать полную историю о том сколько эмоций и мыслей она мне подарила, скажу лишь то что она была в моей жизни всегда до этого, у меня была другая версия, 3008, но она пала смертью храброй портативки и лежит у друга инженера до лучших лет мне безумно нравится играть на ней в игры, поэтому если задумаетесь покупать эту драгоценность или нет, - однозначно да, не пожалеете :D Показать больше |