Закрыть
Хикстор Хиксторович
был в сети вчера в 11:10

Хикстор (Hixxtor) Хиксторович

Мёртв
Местоимения: он/его
Семейное положение: Не женат
Дата регистрации: 10 октября 2025 в 14:18
Родной город: Бездомный
Полит. взгляды: Либеральные
День рождения: 18 августа
Информация

Контактная информация

Электронная почта: [email protected]
Telegram: @hixxtor
Личный сайт: https://vkontakte.rf.gd
Город: Бездомный
Адрес: Мусор
ВДолине - моя соц сеть: https://vkontakte.rf.gd/profile.php?id=hixxtor
Mail.ru агент: [email protected]

Личная информация

Интересы: Создание модов для различных игр, написание сайтов на PHP и игр на Java, C#
Любимая музыка: Музыка жанра Frutiger Aero, OST различных игр или мультфильмов
Любимые фильмы: Мы из будущего, Т-34, Белый Тигр, комедии Леонида Гайдая, иные советские фильмы такие как "Ирония судьбы", Кухня
Любимые ТВ-шоу: Уральские пельмени, Интерны, Окнутые люди
Любимые книги: Редко читаю
Любимые цитаты: Хороший план сегодня лучше безупречного плана завтра. - Джордж С. Паттон
Любимые игры: TF2, Garry's Mod, Eggode 2, Terraria, Assault Cube, CS, Minecraft, Half-life, Metro 2033 Redux
О себе: Пацан который делает различные приколямбы в мировой паутине.
Подарки
7 подарков
Стена 34 записи Все
Решил несколько дней назад ради прикола делать свой рофельный (который пародирует все эти возродители старого вк) сайт который полностью копирует старый вк (не обращайте на название Вяйцеодах, оно временное), добавил профили, стену, друзей, регистрацию да и логин, писал не на репозиториях опен вк а с нуля используя за базу визуал с веб архива. Скоро переименую проект и начну его делать на серьезных щах (уже переименовал в вдолине) :D
Кому интересно: https://vkontakte.rf.gd/
ТГК где я буду вести разработку: @vdoline_tg
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Ура. Долинаблокс открыли. Временно на радмин впн и локальной сети, ближе к концу июня куплю второй впс.
https://t.me/dolinablox
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Как бы это странно не звучало возвращатся к сайту что я писал почти месяц назад, но да, добавил анонимные записи на ВДолине.
Канала с новостями в тг нет поэтому всё лишь в группе.
Ща еще туда напишу пост мем.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
вандахой ты вернулся,как дела????????
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
1 2 3 »