Закрыть
Хикстор Хиксторович » Стена
34 записи
Решил несколько дней назад ради прикола делать свой рофельный (который пародирует все эти возродители старого вк) сайт который полностью копирует старый вк (не обращайте на название Вяйцеодах, оно временное), добавил профили, стену, друзей, регистрацию да и логин, писал не на репозиториях опен вк а с нуля используя за базу визуал с веб архива. Скоро переименую проект и начну его делать на серьезных щах (уже переименовал в вдолине) :D
Кому интересно: https://vkontakte.rf.gd/
ТГК где я буду вести разработку: @vdoline_tg
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Ура. Долинаблокс открыли. Временно на радмин впн и локальной сети, ближе к концу июня куплю второй впс.
https://t.me/dolinablox
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Как бы это странно не звучало возвращатся к сайту что я писал почти месяц назад, но да, добавил анонимные записи на ВДолине.
Канала с новостями в тг нет поэтому всё лишь в группе.
Ща еще туда напишу пост мем.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
вандахой ты вернулся,как дела????????
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
1 2 3 »