Закрыть
Хикстор Хиксторович » Стена
34 записи
Ура. Долинаблокс открыли. Временно на радмин впн и локальной сети, ближе к концу июня куплю второй впс.
https://t.me/dolinablox
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Как бы это странно не звучало возвращатся к сайту что я писал почти месяц назад, но да, добавил анонимные записи на ВДолине.
Канала с новостями в тг нет поэтому всё лишь в группе.
Ща еще туда напишу пост мем.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
вандахой ты вернулся,как дела????????
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
1 2 3 »