Итак, я всё ещё не могу зайти в OpenVK традиционным способом. Не думаю, что виноваты браузеры, ибо у Момера Момеровского всё очень хорошо отображается в Zen Browser (Gecko движок). Однако же, я подозреваю, что виновником является мой провайдер, ибо уже упомянутый Момер зашёл (с моей просьбы) ко мне в учётку -- и у него нет проблем с CSS. Я не знаю точно, почему Ростелеком не хочет нормально соединять меня, но похоже, такова судьба, что я заброшу этот аккаунт.
Либо, я смогу заставить работать оба инстанса (поскольку ни один из них нормально не работает, openvk.xyz - не работает ВООБЩЕ) на другой ОС. Сейчас у меня Windows 7, но очень хочу в скорейшем времени пересесть на macOS High Sierra. Показать больше
Либо, я смогу заставить работать оба инстанса (поскольку ни один из них нормально не работает, openvk.xyz - не работает ВООБЩЕ) на другой ОС. Сейчас у меня Windows 7, но очень хочу в скорейшем времени пересесть на macOS High Sierra. Показать больше
