Закрыть
Керюша Настоящий
был в сети сегодня в 05:54

Керюша (iamcocoa) Настоящий

Лето и арбалеты...
Местоимения: он/его
Семейное положение: Всё сложно с Момер Момеровский
Дата регистрации: 23 октября 2025 в 13:28
Родной город: Орёл
Полит. взгляды: Не выбраны
День рождения: 18 октября 2011, 14 лет
Информация

Контактная информация

Электронная почта: [email protected]
Telegram: @iam_cocoa
Личный сайт: https://iamcocoa.codeberg.page
Город: Орёл
Codeberg: https://codeberg.org/iamcocoa
KICQ: 5205938

Личная информация

Интересы: Интересуюсь старым железом и софтом
Любимые цитаты: "Чем больше девушку мы любим, тем больше больше мы чем чем." - А. С. Пушкин, 1891 (с)
Discord: [в процессе]
О себе: Немного больше обо мне: t.me/cocoabio
Аудиозаписи
6 аудиозаписей
Галилео Пятница
00:17
музыка была взята у Daniel Myslivets
OpenVK Аудио доступно на openvk.su
00:21
Вы используете приложение, в котором недоступны аудиозаписи OpenVK

Слушайте музыку в официальных приложениях OpenVK для Android и iOS, а также на сайте openvk.su
Неизвестен Гимн вконтакте
03:02
Подарки
14 подарков
Стена 130 записей Все
Итак, я всё ещё не могу зайти в OpenVK традиционным способом. Не думаю, что виноваты браузеры, ибо у Момера Момеровского всё очень хорошо отображается в Zen Browser (Gecko движок). Однако же, я подозреваю, что виновником является мой провайдер, ибо уже упомянутый Момер зашёл (с моей просьбы) ко мне в учётку -- и у него нет проблем с CSS. Я не знаю точно, почему Ростелеком не хочет нормально соединять меня, но похоже, такова судьба, что я заброшу этот аккаунт.
Либо, я смогу заставить работать оба инстанса (поскольку ни один из них нормально не работает, openvk.xyz - не работает ВООБЩЕ) на другой ОС. Сейчас у меня Windows 7, но очень хочу в скорейшем времени пересесть на macOS High Sierra.
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
Здравствуйте, мои посетители. Объясняю, почему слегка забросил ОВК:
1) После Нового года слегка забыл
2) Смена dedicated-сервера не позволяет нормально зайти

Про второе с ходу: у меня, всё же, не везде инстанс ovk.to отказывается грузиться. К примеру, этот пост полностью написан благодаря старческой силе и инстансу openvk.xyz. Попрошу заметить, прокси и VPN-сервисы не меняют ситуацию. Что ещё заметил - так это то, что консоль (F12) жутко усыпана ошибками (проверял на Supermium 137, Firefox 115.0 ESR).

В общем, не теряйте! Я сам затерялся! 😳
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Сегодня снова играл на сервере OldMarket и спешу сообщить, что у нас поменялось эдакое... :)
1. Спавн был полностью достроен;
2. Наш (по сути) главный бункер на сервере улучшился: теперь у нас есть
1) Ботанический сад (третий снимок);
2) Склад драгоценностей;
3) Ферма тростника и пшеницы (чуть впереди)
3. ОлдМаркет сам себе возвёл дом. Если вы запутались, то к нам иногда заходит ОлдМаркет с трансляцией на Twitch и играет с нами

А я вам напоминаю, что айпи, на котором всё происходит -- oldmarket.sosal.today. Удачи встретиться!
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Мне срочно нужен графический планшет...
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Оригинально)).

Спасибо за подарок!
Источник: https://ovk.to/pwq
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Пишу с клиента OpenVK Refresh, грузит только под openvk.xyz. Эх.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Что-то я немножко забросил свою страницу...
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Теперь действительно старое железо и софт.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться