Закрыть
Zonerkin Blin
был в сети 5 июн. в 17:04

Альбомы
2 альбома
Фотографии со страницы
Обновлено 9 ноября 2025 в 08:43
Фотографии со стены
Обновлено 16 октября 2025 в 10:53
Группы
25 групп
OpenVK

Zonerkin (zonerkin) Blin

skibidi fortnite
Местоимения: он/его
Семейное положение: Не выбрано
Дата регистрации: 10 ноября 2022 в 16:12
Полит. взгляды: Либеральные
День рождения: 11 марта 1901, 125 лет
Информация

Контактная информация

Telegram: @zonerkin
Личный сайт: https://zonerkin.xyz
Город: вагина

Личная информация

Интересы: хз
Любимая музыка: хз
Любимые фильмы: хз
Любимые ТВ-шоу: хз
Любимые книги: хз
Любимые цитаты: Глубоководный червь-гомосексуал съел пельмени с варениками из маринада и стал советником президента
О себе: хз
Аудиозаписи
5 аудиозаписей
Microsoft Inc. Windows XP Music
05:25
Неизвестен самая грусная песня из халф лайф 2(
00:43
СТС Музыка из заставки (2009-2010)
01:00
Подарки
11 подарков
Стена 102 записи Все
фан факт, провайдер СКТВ на камчатке имеет свои зеркала арча, убунты, дебиана, б*мжары и пакетов кде 🐈

https://mirror.kamtv.ru/archlinux/
https://mirror.kamtv.ru/ubuntu/
https://mirror.kamtv.ru/debian/
https://mirror.kamtv.ru/manjaro/
https://mirror.kamtv.ru/kde/
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
на днях, из-за своей рукожопости, у меня на моём 7 пикселе треснуло стекло камеры

поэтому, почти на пол месяца, я становлюсь гордым юзером 8 рыгмика, который я уже кабаничком перепрошил. в целом телефон пойдёт, из проблем только камера, а так вполне себе юзабелен, но переходить с флагмана на старую бюджетку достаточно... не очень приятно, но в целом пойдёт.

очень надеюсь, что менять сам модуль камер не придётся, а только само стёклышко, которое я уже заказал. ремонт в общей сумме пока выходит 3000 (ЗАМЕНА 2500 ITECH ИДИТЕ НАХУЙ), пока что, ибо я может быть ещё и поменяю крышку, которую разбил ещё летом. короче попал я на хорошую такую сумму.
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
мысливец в последнем его видео сказал лютейшую базовую базу про "линукс юзеров" 🐈

сейчас в тиктоке очень сильно захайпился линукс в целом из-за чего пришли те самые нетакуси, которые готовы что угодно сделать лишь бы показаться не такими как все. да, круто, линукс популяризируется, но не той ценой когда из перехода на линю сделали какой-то бредовый и не смешной культ. линукс юзеров снова показывают как идиотов, которые из каждой щели орут "Я ЛЕНУКСОЙИИТ!!!!" "ЛЕНУКС ЛУЧЧЩИИИИИИИИИИИИ" "ВИНДО ФУУУУУУ" и, как правило, такие человеки сидят на каких-нибудь уебунтах, минтах, федорах, бомжарах и т.п (отношусь ко всем дистрам здесь нормально, ну кроме уебануты и бомжары). думаю, скоро это вновь закончится и они снова вернуться на винду, забыв про линукс, опенсорс и как их данные все сливают.

самое забавное, что в 90% случаев ты не сможешь построить адекватный диалог с такими людьми. они максимально будут осуждать юзеров шинды, они максимально будут стоять на своём. надеюсь, в ближайшем будущем, такие либо поумнеют, либо уйдут с линукса в целом.

https://youtu.be/N50SKGi2IBs?t=814
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
fsdaaaadr TRggfzzfzRFFFftrrsgfmnbhcg|

Поздняков. Подписаться.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
ЭТА ГАДИНА СОЖРАЛА МОЮ ЖЕЛЕЗНУЮ МОТЫГУ НА ЭФФЕКТИВНОСТЬ 2 И ПОЧИНКУ

РАСПРОСТРАНИТЕ

Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
⚡⚡⚡ В СЕТЬ БЫЛО СЛИТО ЧЕМ МОЖНО БЫЛО ЗАНЯТЬСЯ ПО МНЕНИЮ АВИАКОМПАНИИ "РусЛайн"!!! Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
« 2 3 4 5 6 »