Закрыть
Голый Анархист
Ошибка доступа
Настройки приватности этого пользователя не разрешают вам смотреть на его страницу.

Альбомы
2 альбома
Фотографии со страницы
Обновлено 20 ноября 2022 в 00:56
Фотографии со стены
Обновлено 23 ноября 2022 в 10:33
Видеозаписи
2 видеозаписи
Агата Кристи - Как на войне
21 ноября 2022 в 20:35 | Комментарии (0)
День двести семьдесят первый. …
21 ноября 2022 в 20:04 | Комментарии (0)

Голый Анархист

Спасибо разработчикам что вернули мне мой ВК.)
Местоимения: он/его
Семейное положение: Женат
Дата регистрации: 19 ноября 2022 в 21:36
Родной город: Москва
Полит. взгляды: Либертарианские
Информация

Контактная информация

Telegram: @ganarchist

Личная информация

Интересы: Все будет хорошо.
Любимая музыка: Агата Кристи
Любимые фильмы: День выборов
Любимые ТВ-шоу: Популярная политика
Любимые книги: 1.9.8.4
Любимые цитаты: Максимум 2-3 недели.
О себе: Все будет хорошо.
Аудиозаписи
10 аудиозаписей
Агата Кристи Чёрная луна
03:58
Агата Кристи Вольно!
04:37
Счастье моё, почему ты грустишь?
Прячешь лицо и молчишь и молчишь.
Плётка твоя над кроватью висит.
Бей меня бей, если хочешь убить.
Вольно!
Можешь разорвать меня на части.
Я-то знаю, что такое счастье.
И мне уже почти-почти не больно.
Вольно!
Ждал и молчал, я то думал ты спишь.
Ты открыла глаза, почему ты молчишь?
Не плачь мой палач, лишь меня позови.
Бей меня бей, если хочешь любви.
Вольно!
Самое крутое впереди.
До него осталось полпути.
И мне уже почти-почти не больно.
Вольно!
Вольно!
Можешь разорвать меня на части.
Я-то знаю, что такое счастье.
И мне уже почти-почти не больно.
Вольно!
Вольно!
Самое крутое впереди.
До него осталось полпути.
И мне уже почти-почти не больно.
Вольно!
Вольно!
Можешь разорвать меня на части.
Я-то знаю, что такое счастье.
И мне уже почти-почти не больно.
Вольно!
Агата Кристи Истерика
02:59
Ты была одна в доме тишина
Не работал даже телефон
Мужа не было, не было отца
Потому что все ушли на фронт
Я пришел один, я пришел с войны
Я лишился сил и загнал коня
Поцелуй меня и обними
И не гадай о том кто я
Я тебя люблю за то, что я люблю тебя
Я тебя люблю за то, что ты не любишь меня
Я тебя убью, как только я убью тебя
Я тебя убью, как только поменяю коня
Ты дочь врага и сестра врага
Ты жена врага и мать врага
Это ничего это ерунда
Ты мне только тем и дорога
Проведу с тобой золотую ночь,
А когда разбудит нас заря
Сяду на коня нового коня
Улыбнусь и назову себя
Подарки
8 подарков
Стена 20 записей Все
Возможно вы не замечали, но самые гнилые люди всегда индифферентны к футболу.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
В исходниках ОВК нашел класс отвечающий за музыку! Еху!
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться (1)
После допиливания ОВК, жду анонса ОЖуки :-)
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Одмины, сделайте возможность прикреплять ютуб видео на стене. И возможность редактировать пост.
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
https://www.youtube.com/watch?v=hNsQm9JKIxE
День двести семьдесят первый. Беседа с @Alexey Arestovych Алексей Арестович
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2