Закрыть
Tarasov
был в сети 24 июн. в 05:48

Альбомы
3 альбома
Фотографии со страницы
Обновлено 12 мая в 11:29
Фотографии со стены
Обновлено 8 июн. в 13:51
Склад
Обновлено 12 октября 2025 в 02:45
Видеозаписи
24 видеозаписи
это не правда, линуксом пользу…
20 апр. в 17:21 | Комментарии (0)
хуйня
17 мар. в 06:40 | Комментарии (0)

Tarasov

Местоимения: он/его
Семейное положение: Не выбрано
Дата регистрации: 11 декабря 2022 в 05:24
Полит. взгляды: Индифферентные
День рождения: 9 июля 0228, 1797 лет
Информация

Контактная информация

Информация отсутствует.

Личная информация

Информация отсутствует.
Аудиозаписи
2 аудиозаписи
Measora stalker
02:06
Measora
Кто-то щас с тобой гуляет, с кем-то ты сейчас в сети
Твоя жизнь меня цепляет, больше меня не ищи
Ты была дороже смерти, но тебя я проебал
Теперь ты моя навеки, новых шлюх я не искал
Кто-то щас с тобой гуляет, с кем-то ты сейчас в сети
Твоя жизнь меня цепляет, больше меня не ищи
Ты была дороже смерти, но тебя я проебал
Теперь ты моя навеки, новых шлюх я не искал

Хватит мне звонить на трубки, ты ведь знаешь, кто следит
Моя жизнь сейчас обрубки, кто-то под рукой пиздит
Мне стало так похуй просто на всех левых, стрёмных баб
Я ищу тебя вопросом: нахуй всех и нахуй клаб?
У меня друзей так мало, ты была частью меня
То, что мною лишь программа просто стала управлять
Я хочу твоё внимание, только тебе дела нет
Что ж, увы, моё признание, про тебя новый сюжет

Абонент временно недоступен, перезвоните позже
Кто-то щас с тобой гуляет, с кем-то ты сейчас в сети
Твоя жизнь меня цепляет, больше меня не ищи
Ты была дороже смерти, но тебя я проебал
Теперь ты моя навеки, новых шлюх я не искал
Кто-то щас с тобой гуляет, с кем-то ты сейчас в сети
Твоя жизнь меня цепляет, больше меня не ищи
Ты была дороже смерти, но тебя я проебал
Теперь ты моя навеки, новых шлюх я не искал

Новых шлюх я не искал
Новых шлюх я не искал
Новых шлюх я не искал
Нов-нов-новых шлюх я не искал
Measora ангел_в_кедах
02:06
Jumpstyle
Measora

[Куплет 1]
Я исчезну незаметно, но останусь в твоих снах
Ты в моих останься тоже, ангел плачет в небесах
Помни всё, что я скажу, остерегай меня в беде
Никому не докажу, то что ангелы везде
Лицо твоё уже не помню, помню только блеск от глаз
В руках очень старый плеер, там играет Thomas Mraz
Ты гуляла рядом в парке, видел тебя из окна
Жаль, никто мне не поверит, то что ты была одна

[Припев]
Ангел-ангел в белых кедах, забери меня с собой
Я забыл про все запреты — кем-то был, сейчас другой
Ангел-ангел в белых кедах, почему всё так со мной?
Жить хотел как все те люди — ненависть питал судьбой
Ангел-ангел в белых кедах, забери меня с собой
Я забыл про все запреты — кем-то был, сейчас другой
Ангел-ангел в белых кедах, почему всё так со мной?
Жить хотел как все те люди — ненависть питал судьбой
You might also like
ThePolePositionClub
ONDA ANDAR & cowboyclicker
LUV
Measora
JUMPSTYLE BOOTLEG
ilyhiryu
[Куплет 2]
Я останусь твоей травмой, но меня не проработать
Крылья твоих истерзались— это не моя забота
Я использовал все силы, чтобы дать ей второй шанс
Почему неблагодарна? Вместо боли есть экстаз
Ты не та, что видел в парке, яркий свет в глазах погас
Я люблю и ненавижу, что мы сделали сейчас?
Вижу твой оскал улыбки, кровь на белых крыльях, вальс
Боль, нет света, нет и жизни в этих ангельских телах (Это бутлег в прыжковом стиле)

[Припев]
Ангел-ангел в белых кедах, забери меня с собой
Я забыл про все запреты — кем-то был, сейчас другой
Ангел-ангел в белых кедах, почему всё так со мной?
Жить хотел как все те люди — ненависть питал судьбой
Ангел-ангел в белых кедах, забери меня с собой
Я забыл про все запреты — кем-то был, сейчас другой
Ангел-ангел в белых кедах, почему всё так со мной?
Жить хотел как все те люди — ненависть питал судьбой

спизжено без проверки с сайта genius
Подарки
58 подарков
Стена 739 записей Все
Чёт захотелось подвести итоги этого лета - оно для меня получилось очень даже хорошим. В это лето я как всегда побывал в новом для себя месте, на этот раз это был Санкт-Петербург, и вместе с ним я впервые полетал на самолёте. Смог обрести новое общение и познакомился с множеством очень приятных для себя людей из-за чего чувствую что я очень рад :3 Ну и мне кажется особую благодарность я должен выразить OpenVK так как такого лампового и очень приятного комьюнити я давненько не встречал, спасибо вам всем!

p.s.: ну и так на всякий случай я никуда не деваюсь, просто микро-пост про то как я лето провел)
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
на 15 лайков скину техническую документацию и руководство по эксплуатации на ф15 (это такой крутой американский истребитель)
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Привет, это команда OpenVK. Сейчас мы переживаем не лучшие времена, так как мы больше не можем поддерживать проект своими силами: у кого-то хватает денег впритык, а кто-то учится и пока не может работать по специальности. Но мы не хотим оставлять проект на произвол судьбе – проект очень важный как часть интернет-культуры. Поэтому мы объявляем годовой сбор на работу основного инстанса OpenVK!

На OpenVK в месяц нужно минимум ~7000 рублей, плюс продление двух доменов на год. Это почти полтора терабайта хранилища, с огромным количеством данных из 2019 года вплоть до сегодняшнего дня, с вашим контентом, и мощный сервер на основе Intel Xeon.

Закинуть нам денюжку можно по реквизитам по ссылке: https://ovk.to/donate

Огромное вам спасибо за интерес к проекту и его поддержку!
Показать больше
Автор: Владимир Б.-С.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться (1)
чзх у меня оверлей нвидия внезапно стал более мелким и я не могу это настроить в приложении
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться