Закрыть
Tarasov
был в сети 24 июн. в 05:48
Недостаточно прав
Чтобы просматривать эту страницу, нужно зайти на сайт.

Альбомы
3 альбома
Фотографии со страницы
Обновлено 12 мая в 11:29
Фотографии со стены
Обновлено 8 июн. в 13:51
Склад
Обновлено 12 октября 2025 в 02:45
Видеозаписи
24 видеозаписи
это не правда, линуксом пользу…
20 апр. в 17:21 | Комментарии (0)
хуйня
17 мар. в 06:40 | Комментарии (0)

Tarasov

Местоимения: он/его
Семейное положение: Не выбрано
Дата регистрации: 11 декабря 2022 в 05:24
Полит. взгляды: Индифферентные
День рождения: 9 июля 0228, 1797 лет
Информация

Контактная информация

Информация отсутствует.

Личная информация

Информация отсутствует.
Аудиозаписи
2 аудиозаписи
Measora ангел_в_кедах
02:06
Jumpstyle
Measora

[Куплет 1]
Я исчезну незаметно, но останусь в твоих снах
Ты в моих останься тоже, ангел плачет в небесах
Помни всё, что я скажу, остерегай меня в беде
Никому не докажу, то что ангелы везде
Лицо твоё уже не помню, помню только блеск от глаз
В руках очень старый плеер, там играет Thomas Mraz
Ты гуляла рядом в парке, видел тебя из окна
Жаль, никто мне не поверит, то что ты была одна

[Припев]
Ангел-ангел в белых кедах, забери меня с собой
Я забыл про все запреты — кем-то был, сейчас другой
Ангел-ангел в белых кедах, почему всё так со мной?
Жить хотел как все те люди — ненависть питал судьбой
Ангел-ангел в белых кедах, забери меня с собой
Я забыл про все запреты — кем-то был, сейчас другой
Ангел-ангел в белых кедах, почему всё так со мной?
Жить хотел как все те люди — ненависть питал судьбой
You might also like
ThePolePositionClub
ONDA ANDAR & cowboyclicker
LUV
Measora
JUMPSTYLE BOOTLEG
ilyhiryu
[Куплет 2]
Я останусь твоей травмой, но меня не проработать
Крылья твоих истерзались— это не моя забота
Я использовал все силы, чтобы дать ей второй шанс
Почему неблагодарна? Вместо боли есть экстаз
Ты не та, что видел в парке, яркий свет в глазах погас
Я люблю и ненавижу, что мы сделали сейчас?
Вижу твой оскал улыбки, кровь на белых крыльях, вальс
Боль, нет света, нет и жизни в этих ангельских телах (Это бутлег в прыжковом стиле)

[Припев]
Ангел-ангел в белых кедах, забери меня с собой
Я забыл про все запреты — кем-то был, сейчас другой
Ангел-ангел в белых кедах, почему всё так со мной?
Жить хотел как все те люди — ненависть питал судьбой
Ангел-ангел в белых кедах, забери меня с собой
Я забыл про все запреты — кем-то был, сейчас другой
Ангел-ангел в белых кедах, почему всё так со мной?
Жить хотел как все те люди — ненависть питал судьбой

спизжено без проверки с сайта genius
Measora stalker
02:06
Measora
Кто-то щас с тобой гуляет, с кем-то ты сейчас в сети
Твоя жизнь меня цепляет, больше меня не ищи
Ты была дороже смерти, но тебя я проебал
Теперь ты моя навеки, новых шлюх я не искал
Кто-то щас с тобой гуляет, с кем-то ты сейчас в сети
Твоя жизнь меня цепляет, больше меня не ищи
Ты была дороже смерти, но тебя я проебал
Теперь ты моя навеки, новых шлюх я не искал

Хватит мне звонить на трубки, ты ведь знаешь, кто следит
Моя жизнь сейчас обрубки, кто-то под рукой пиздит
Мне стало так похуй просто на всех левых, стрёмных баб
Я ищу тебя вопросом: нахуй всех и нахуй клаб?
У меня друзей так мало, ты была частью меня
То, что мною лишь программа просто стала управлять
Я хочу твоё внимание, только тебе дела нет
Что ж, увы, моё признание, про тебя новый сюжет

Абонент временно недоступен, перезвоните позже
Кто-то щас с тобой гуляет, с кем-то ты сейчас в сети
Твоя жизнь меня цепляет, больше меня не ищи
Ты была дороже смерти, но тебя я проебал
Теперь ты моя навеки, новых шлюх я не искал
Кто-то щас с тобой гуляет, с кем-то ты сейчас в сети
Твоя жизнь меня цепляет, больше меня не ищи
Ты была дороже смерти, но тебя я проебал
Теперь ты моя навеки, новых шлюх я не искал

Новых шлюх я не искал
Новых шлюх я не искал
Новых шлюх я не искал
Нов-нов-новых шлюх я не искал
Подарки
58 подарков
Стена 739 записей Все
пидарасы разучились свои блядские игры оптимизировать!!!!!!1!!! вот в советскоое времяяя я на опарышах в гтааа играллл!!!!теперь каждые 30 лет консоль обновлять????????
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться (1)
🤯 Agent X Family теперь часть... Renaissance???

Да, это чистая правда! Сам Владимир Баринов, согласился на сотрудничество с нами. В основном благодаря тому, что у нас украли сервер. Хост мразь ебаная, от всей команды желаем ему смерти 🥰

Что касается ваших учёток, вы можете их перенести через бота https://t.me/AgentXFamily_RegBot. . Даже с контактами! (При условии что ваши контакты тоже перевели свои учётки)

Новый клиент мы предоставим немного позже, пока что только на ПК, потом будет и на мобилки.

Спасибо вам большое за то что оставались с нами, не смотря на все неудачи! ❤️
Показать больше
Источник: https://t.me/agentxfamily/47
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться

Вот и закончилась замечательная история проекта Семьи Агента. Спасибо Неру и Тарасу за то, что всегда были со мной. Спасибо нашим юзерам за то, что выбирали именно нас.

Но не расстраивайтесь! Сейчас мы проходим процесс слияния с Ренессансом, а перенести свои учётные записи из Семьи Агента можно в тг-боте:
https://t.me/AgentXFamily_RegBot

(Бот больше ничего не регистрирует, а лишь переносит старые учётные записи на новый сервер)
Показать больше
Linkin Park One More Light
04:15
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
что в админах Ренессанса вообще происходит, хаха, почему оно меня смешит

я уже не знаю какую из фотографий выбрать чтобы смотрелось и смешно, и читаемо, держите сразу две
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться