зацени пж
| Местоимения: | он/его |
| Семейное положение: | Не выбрано |
| Дата регистрации: | 2 марта 2023 в 09:32 |
| Родной город: | Нижний Тагил |
| Полит. взгляды: | Не выбраны |
| День рождения: | 18 декабря 2006, 19 лет |
| Telegram: | @Neliken_Off |
| Личный сайт: | https://steamcommunity.com/profiles/76561199172774468/ |
| Город: | Нижний Тагил |
| Адрес: | Не скажу |
| Интересы: | Люблю рисовать, озвучивать, заниматься фигней и играть в игры! |
| Любимая музыка: | Ken Ashcorp, Свидетельство О Смерти, Гражданская оборона, Sacrimoon, OST ULTRAKILL, OST UNDERTALE, OST DELTARUNE, OST MINECRAFT, Nirvana, Ебанько, Hatsune miku, S3RL, Кино, Полматери |
| Любимые фильмы: | Я робот, Стальной гигант, Трансформеры 1-3. |
| Любимые ТВ-шоу: | Разрушители легенд, Во все тяжкие, Удивительный мир гамбола, Время приключений, Бен 10(классик), Рик и Морти, Соник X, Гравити Фолз, Котопес |
| Любимые книги: | Не читаю |
| Любимые цитаты: | Sosal? |
| Любимые игры: | Ultrakill, Friday Night Funkin’, Postal, Postal Redux, Postal 2, Stardew Valley, Minecraft, Undertale, Deltarune, TF2, Half-Life 2, Portal 2, Outlast, My Summer Car, Little Nightmares, Left 4 Dead 2, Hotline Miami 1-2, GUILTY GEAR XX ACCENT CORE PLUS R, Metro 2033: Last Light, Garry's Mod, The Forest, FlatOut 2, FlatOut: Ultimate Carnage Collector's Edition, Darkest Dungeon, Cry of Fear, Clone Drone in the Danger Zone, Castle Crashers, Batman: Arkham Trilogy, Everlasting Summer, Lego Batman 2, Hatsune Miku: Project DIVA, Mortal Kombat 9, Mortal Kombay XL, Criminal Girls: Invite Only, BATTLEFLELD 3, GUILTY GEAR -STRIVE-, Hatred, Octodad: Dadliest Catch, Transformers War for Cybertron, Mouthwashing, My Winter Car, Comix Zone |
| О себе: | Я простой чел с инета |
|
После того скрина про ultrakill прошло примерно 10 минут и появилься черный экран смерти... и после этого винду не грузить... спасибо что есть вторая система на xp
|
|
Хотел поделиться идей
Летом 2024 я начал делать визуальную новеллу c подругой на renpy Она отвечала за арт и сюжет А я отвечал тоже за сюжет и за движок Но под конец года у подруги начало не хватать времени на это И мне и потом забыл о игре Новелла в жанре психологический хоррор (кажеться сааамый популярный жанр для новелл) Кратко о сюжете Минору (ГГ) решает устроиться на подработку на лето в кафе Но на второй день начинает происходить что-то странное и походу связаное с культом... Сюжет кнш не как у доки доки... И вот как думаете стоит ли продолжать проект? (Если вы хотите помочь я не против) Показать больше |