Закрыть
Neliken
был в сети сегодня в 06:09
Ошибка доступа
Настройки приватности этого пользователя не разрешают вам смотреть на его страницу.

Neliken (Neliken)

люблю томатный сок
Местоимения: он/его
Семейное положение: Не выбрано
Дата регистрации: 2 марта 2023 в 09:32
Родной город: Нижний Тагил
Полит. взгляды: Не выбраны
День рождения: 18 декабря 2006, 19 лет
Информация

Контактная информация

Telegram: @Neliken_Off
Личный сайт: https://steamcommunity.com/profiles/76561199172774468/
Город: Нижний Тагил
Адрес: Не скажу

Личная информация

Интересы: Люблю рисовать, озвучивать, заниматься фигней и играть в игры!
Любимая музыка: Ken Ashcorp, Свидетельство О Смерти, Гражданская оборона, Sacrimoon, OST ULTRAKILL, OST UNDERTALE, OST DELTARUNE, OST MINECRAFT, Nirvana, Ебанько, Hatsune miku, S3RL, Кино, Полматери
Любимые фильмы: Я робот, Стальной гигант, Трансформеры 1-3.
Любимые ТВ-шоу: Разрушители легенд, Во все тяжкие, Удивительный мир гамбола, Время приключений, Бен 10(классик), Рик и Морти, Соник X, Гравити Фолз, Котопес
Любимые книги: Не читаю
Любимые цитаты: Sosal?
Любимые игры: Ultrakill, Friday Night Funkin’, Postal, Postal Redux, Postal 2, Stardew Valley, Minecraft, Undertale, Deltarune, TF2, Half-Life 2, Portal 2, Outlast, My Summer Car, Little Nightmares, Left 4 Dead 2, Hotline Miami 1-2, GUILTY GEAR XX ACCENT CORE PLUS R, Metro 2033: Last Light, Garry's Mod, The Forest, FlatOut 2, FlatOut: Ultimate Carnage Collector's Edition, Darkest Dungeon, Cry of Fear, Clone Drone in the Danger Zone, Castle Crashers, Batman: Arkham Trilogy, Everlasting Summer, Lego Batman 2, Hatsune Miku: Project DIVA, Mortal Kombat 9, Mortal Kombay XL, Criminal Girls: Invite Only, BATTLEFLELD 3, GUILTY GEAR -STRIVE-, Hatred, Octodad: Dadliest Catch, Transformers War for Cybertron, Mouthwashing, My Winter Car, Comix Zone
О себе: Я простой чел с инета
Аудиозаписи
44 аудиозаписи
08:45
Свидетельство О Смерти Вернувшиеся с войны
04:31
Гражданская Оборона Всё идёт по плану
04:58
Границы ключ переломлен пополам
А наш батюшка Ленин совсем усоп
Он разложился на плесень и на липовый мёд
А перестройка всё идёт и идёт по плану
А вся грязь превратилась в голый лёд

и всё идёт по плану

А моя судьба захотела на покой
Я обещал ей не участвовать в военной игре
Но на фуражке на моей серп и молот и звезда
Как это трогательно — серп и молот и звезда
Лихой фонарь ожидания мотается

и всё идёт по плану

А моей женой накормили толпу
Мировым кулаком растоптали ей грудь
Всенародной свободой растерзали ей плоть
Так закопайте её во Христе -

ведь всё идёт по плану

Один лишь дедушка Ленин хороший был вождь
А все другие остальные — такое дерьмо
А все другие враги и такие дураки
Над родною над отчизной бесноватый снег шёл
Я купил журнал «Корея» — там тоже хорошо
Там товарищ Ким Ир Сен там тоже что у нас
Я уверен,что у них тоже самое —

и всё идёт по плану

А при коммунизме всё будет заебись
Он наступит скоро — надо только подождать
Там всё будет бесплатно,там всё будет в кайф
Там наверное вощще не надо будет (умирать)
Я проснулся среди ночи и понял, что -

ВСЁ ИДЁТ ПО ПЛАНУ
Подарки
20 подарков
Стена 194 записи Все
MORGENSHTERN Навальный Лёха
01:09
Моргенштерн
Эй, тр-р-ра!

Навальный Лёха, эй!
Навальный Лёха, у!
Навальный Лёха, эй!
Навальный Лёха, у!
Лёха, Лёха, Лёха, Лёха, Лёха, Лёха, эй!
Лёха, Лёха, Лёха, Лёха, Лёха, Лёха, у!

Лёха — сыщик, Лёха — лучший, Лёха — молодец
Ты не спрячешь от него свой дорогой дворец
Всех накажет Лёха, кто лавэху отмывал (Пр, пр)
На выборы не пустят, но это не беда
Эй, мне на политику похуй, но в моём бюллетене Лёха (Пр, пр)
Время молодой эпохи (Wow), в моём бюллетене Лёха (Пр-р)
Гнойный не качает, у Собчак тоже лошки (Лошки)
Сука, это Лёха Gang, это молодая Россия, эй! (Эй, эй, эй)

Навальный Лёха, эй!
Навальный Лёха, у!
Навальный Лёха, эй!
Навальный Лёха, у!
Лёха, Лёха, Лёха, Лёха, Лёха, Лёха, эй!
Лёха, Лёха, Лёха, Лёха, Лёха, Лёха (Юху!)
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Только что посмотрел фильм по майну!
Как мне? Понравился!
Особо не было на него надежды... Но всё таки нормик
На один вечерок и всё
Несколько раз посмеялся
Ну думаю всё!
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Я ВЕРНУЛСЯ С ПСИХУШКИ ДЕТКА!
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Увидел файтинг BlazBlue от издателя Arc System Works (можете знаете по Guilty Gear) Вроде пока что интересно... Есть три игры для psp крч начало мне уже нравиться (на фото taokaka из BlazBlue)
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Давайте посмотрим сколько нас таких

Если вы хотите видеть функцию архивации записей на своей стене, то поставьте лайк. И не забудьте распространить это репостом для других!
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться