Закрыть
Neliken
был в сети сегодня в 06:09

Neliken (Neliken)

люблю томатный сок
Местоимения: он/его
Семейное положение: Не выбрано
Дата регистрации: 2 марта 2023 в 09:32
Родной город: Нижний Тагил
Полит. взгляды: Не выбраны
День рождения: 18 декабря 2006, 19 лет
Информация

Контактная информация

Telegram: @Neliken_Off
Личный сайт: https://steamcommunity.com/profiles/76561199172774468/
Город: Нижний Тагил
Адрес: Не скажу

Личная информация

Интересы: Люблю рисовать, озвучивать, заниматься фигней и играть в игры!
Любимая музыка: Ken Ashcorp, Свидетельство О Смерти, Гражданская оборона, Sacrimoon, OST ULTRAKILL, OST UNDERTALE, OST DELTARUNE, OST MINECRAFT, Nirvana, Ебанько, Hatsune miku, S3RL, Кино, Полматери
Любимые фильмы: Я робот, Стальной гигант, Трансформеры 1-3.
Любимые ТВ-шоу: Разрушители легенд, Во все тяжкие, Удивительный мир гамбола, Время приключений, Бен 10(классик), Рик и Морти, Соник X, Гравити Фолз, Котопес
Любимые книги: Не читаю
Любимые цитаты: Sosal?
Любимые игры: Ultrakill, Friday Night Funkin’, Postal, Postal Redux, Postal 2, Stardew Valley, Minecraft, Undertale, Deltarune, TF2, Half-Life 2, Portal 2, Outlast, My Summer Car, Little Nightmares, Left 4 Dead 2, Hotline Miami 1-2, GUILTY GEAR XX ACCENT CORE PLUS R, Metro 2033: Last Light, Garry's Mod, The Forest, FlatOut 2, FlatOut: Ultimate Carnage Collector's Edition, Darkest Dungeon, Cry of Fear, Clone Drone in the Danger Zone, Castle Crashers, Batman: Arkham Trilogy, Everlasting Summer, Lego Batman 2, Hatsune Miku: Project DIVA, Mortal Kombat 9, Mortal Kombay XL, Criminal Girls: Invite Only, BATTLEFLELD 3, GUILTY GEAR -STRIVE-, Hatred, Octodad: Dadliest Catch, Transformers War for Cybertron, Mouthwashing, My Winter Car, Comix Zone
О себе: Я простой чел с инета
Аудиозаписи
44 аудиозаписи
LMFAO feat Lauren Bennett GoonRock Party Rock Anthem
04:23
SEMATARY Babayaga
03:06
Подарки
20 подарков
Стена 194 записи Все
Завтра я перестану быть Mr. Paketic... (Ну или уже сегодня хер знает какой у вас часовой пояс :Р)
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Кстати начал недавно проходить одну игрушку на пике называется "black rock shooter"
Можно кстати считать эксклюзив для psp!
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
одааааааа пришло время моего шедевро арта!
(когда-то научусь красиво рисовать :3)
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
РАботает без впна юхууууууу!
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Сыграл в мк11...
И честно ожидал худшего результата от своего пк
На низких и на нативном разрешение идет в 50-60 кадров и это отлично!
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
bridget!
нарисовал его пока смотрел презентацию Xbox Games Showcase!
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться