Закрыть
Neliken
был в сети сегодня в 06:09
Ошибка доступа
Настройки приватности этого пользователя не разрешают вам смотреть на его страницу.

Neliken (Neliken)

люблю томатный сок
Местоимения: он/его
Семейное положение: Не выбрано
Дата регистрации: 2 марта 2023 в 09:32
Родной город: Нижний Тагил
Полит. взгляды: Не выбраны
День рождения: 18 декабря 2006, 19 лет
Информация

Контактная информация

Telegram: @Neliken_Off
Личный сайт: https://steamcommunity.com/profiles/76561199172774468/
Город: Нижний Тагил
Адрес: Не скажу

Личная информация

Интересы: Люблю рисовать, озвучивать, заниматься фигней и играть в игры!
Любимая музыка: Ken Ashcorp, Свидетельство О Смерти, Гражданская оборона, Sacrimoon, OST ULTRAKILL, OST UNDERTALE, OST DELTARUNE, OST MINECRAFT, Nirvana, Ебанько, Hatsune miku, S3RL, Кино, Полматери
Любимые фильмы: Я робот, Стальной гигант, Трансформеры 1-3.
Любимые ТВ-шоу: Разрушители легенд, Во все тяжкие, Удивительный мир гамбола, Время приключений, Бен 10(классик), Рик и Морти, Соник X, Гравити Фолз, Котопес
Любимые книги: Не читаю
Любимые цитаты: Sosal?
Любимые игры: Ultrakill, Friday Night Funkin’, Postal, Postal Redux, Postal 2, Stardew Valley, Minecraft, Undertale, Deltarune, TF2, Half-Life 2, Portal 2, Outlast, My Summer Car, Little Nightmares, Left 4 Dead 2, Hotline Miami 1-2, GUILTY GEAR XX ACCENT CORE PLUS R, Metro 2033: Last Light, Garry's Mod, The Forest, FlatOut 2, FlatOut: Ultimate Carnage Collector's Edition, Darkest Dungeon, Cry of Fear, Clone Drone in the Danger Zone, Castle Crashers, Batman: Arkham Trilogy, Everlasting Summer, Lego Batman 2, Hatsune Miku: Project DIVA, Mortal Kombat 9, Mortal Kombay XL, Criminal Girls: Invite Only, BATTLEFLELD 3, GUILTY GEAR -STRIVE-, Hatred, Octodad: Dadliest Catch, Transformers War for Cybertron, Mouthwashing, My Winter Car, Comix Zone
О себе: Я простой чел с инета
Аудиозаписи
44 аудиозаписи
03:37
Ylvis The Fox (What Does The Fox Say?)
03:34
Гражданская Оборона Непрерывный суицид
03:54
Подарки
20 подарков
Стена 194 записи Все
Дамы и господа!
Я перепрошёл MiSide второй раз!
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
РЕБЯТ, ЗАВТРА 3 ЧАСА ПО МСК БУДЕТ ТУРИК В СТАРОЙ КСГО! ИНСТРУКЦИЯ ПО УСТАНОВКЕ ЕСТЬ У НАС В КАНАЛЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ! ВОТ ДС https://discord.gg/FX2uU58xV9 ДЛЯ СВЯЗИ СО МНОЙ, ЧТОБЫ ЗАПИСАТЬСЯ, ПРИЗ 500 РУБЛЕЙ!
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Купил Fallout: New vegas! Буду сегодня проходит!
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Только что закончил смотреть Труська чулка и пресвятой подвяз!
Зря кнш я не смотрел его раньше хот и слышал о нём много хорошого!
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
ОУДААА!!!!!
FNF ТЕПЕРЬ МОЖНО БУДЕТ ОФИЦИАЛЬНО ИГРАТЬ НА МОБИЛЕ!!!крч жду :D
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться