| Интересы: |
слушать рок,
стихи,
рисование (учусь).
|
| Любимая музыка: |
Би-2,
Кукрыниксы
Гражданская Оборона
|
| Любимые фильмы: |
Приключения Доктора Дулиттла
|
| Любимые ТВ-шоу: |
ящик не смотрю.
|
| Любимые книги: |
Мир Норма: Наказание Века
|
| Любимые цитаты: |
Перспектива рано умереть заставила меня понять, что жизнь стоит того, чтобы её прожить.
— Стивен Хокинг
— Совсем оторван я весь оборван
Я весь обрушен, почти задушен
Почти закопан в табачный пепел
В обрывки взглядов, в куски бумаги.
— Егор Летов.
— ...И драконы в колодцах
И ноги сами несут
И поэзия кипит в торопливой реке
И поэзия грохочет путеводным костром.
— Егор Летов. |
| Любимые игры: |
osu!, Counter Strike: Source, WorldBox, Ratopia. |
| о, шота новое: |
дополнение какое-то... |
| О себе: |
ничего? |