Закрыть
Vladislav Letov

Vladislav (Лето) Letov

...небо как кофе...
Местоимения: он/его
Семейное положение: Не женат
Дата регистрации: 22 марта 2023 в 17:30
Полит. взгляды: Умеренные
День рождения: 21 мая 2011, 15 лет
Информация

Контактная информация

Telegram: @letovlad
Личный сайт: https://4pda.to/forum/index.php?showuser=11253113
Город: Беспонтовых Пирожков
Адрес: Пирожковая Реанимация...

Личная информация

Интересы: слушать рок, стихи, рисование (учусь).
Любимая музыка: Би-2, Кукрыниксы Гражданская Оборона
Любимые фильмы: Приключения Доктора Дулиттла
Любимые ТВ-шоу: ящик не смотрю.
Любимые книги: Мир Норма: Наказание Века
Любимые цитаты: Перспектива рано умереть заставила меня понять, что жизнь стоит того, чтобы её прожить. — Стивен Хокинг — Совсем оторван я весь оборван Я весь обрушен, почти задушен Почти закопан в табачный пепел В обрывки взглядов, в куски бумаги. — Егор Летов. — ...И драконы в колодцах И ноги сами несут И поэзия кипит в торопливой реке И поэзия грохочет путеводным костром. — Егор Летов.
Любимые игры: osu!, Counter Strike: Source, WorldBox, Ratopia.
о, шота новое: дополнение какое-то...
О себе: ничего?
Аудиозаписи
18 аудиозаписей
Король и Шут Два друга и разбойники
02:15
Король и Шут Отражение
05:33
Гражданская оборона Песня красноармейца
02:35
Подарки
4 подарка
Стена 128 записей Все
я тебя люблю.
но никто не опровергнет мою смерть.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
давно не выкладывал рабочий стол.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Луна.
___________
сегодня я видел луну.
кровавую луну.
но мне не страшно,
рядом со мной близкие люди.

сегодня я видел красоту,
ночного города
люди уже спали,
а мы искали её, красную луну.

чтобы увидеть и прочувствовать
её великую сумеречную силу.
ветер еле шептал нам свои
ночные песни.

сегодня я был не одинок,
мне не было страшно.
я был спокоен, словно та сама ночь.
ведь сегодня я видел красную луну...
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Звёздный сон.
_______________|
Сны в ночи - как звёзды в небе,

Каждый миг, как будто в раю.

Мы живём, когда спим, словно дети,

Не зная, что ждёт на утру.


Зачем снятся сны, если мы,

Прячем истину в тишине?

Светлые сны, радости тени,

И в каждом из них - ты и я.
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Явь.
__________________|
Утро - сон, а Ночь - явь.

Добро - сон, а Зло - явь.

Красота тоже сон, а Уродство так же явь.

Спи спокойно, мой маленький «герой».

Ты утонул во снах и фантазиях,

Пока ты пологал, что всех спасёшь.

Ты будешь во вечном сне.

Не из-за Зла, а из-за себя же...
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2 3 4 5 »