я думал овк умер.
- Понимаете? Каждый светлячок , Когда-нибудь перестаёт светить. По крайней мере на этом свете.
- Он что, потух навсегда?
- Увы...
| Местоимения: | он/его |
| Семейное положение: | Не женат |
| Дата регистрации: | 22 марта 2023 в 17:30 |
| Полит. взгляды: | Умеренные |
| День рождения: | 21 мая 2011, 15 лет |
| Telegram: | @letovlad |
| Личный сайт: | https://4pda.to/forum/index.php?showuser=11253113 |
| Город: | Беспонтовых Пирожков |
| Адрес: | Пирожковая Реанимация... |
| Интересы: | слушать рок, стихи, рисование (учусь). |
| Любимая музыка: | Би-2, Кукрыниксы Гражданская Оборона |
| Любимые фильмы: | Приключения Доктора Дулиттла |
| Любимые ТВ-шоу: | ящик не смотрю. |
| Любимые книги: | Мир Норма: Наказание Века |
| Любимые цитаты: | Перспектива рано умереть заставила меня понять, что жизнь стоит того, чтобы её прожить. — Стивен Хокинг — Совсем оторван я весь оборван Я весь обрушен, почти задушен Почти закопан в табачный пепел В обрывки взглядов, в куски бумаги. — Егор Летов. — ...И драконы в колодцах И ноги сами несут И поэзия кипит в торопливой реке И поэзия грохочет путеводным костром. — Егор Летов. |
| Любимые игры: | osu!, Counter Strike: Source, WorldBox, Ratopia. |
| о, шота новое: | дополнение какое-то... |
| О себе: | ничего? |
|
- Понимаете? Каждый светлячок , Когда-нибудь перестаёт светить. По крайней мере на этом свете.
- Он что, потух навсегда? - Увы... |
|
самое страшное это не когда ты умираешь, а тобою и твоим творчеством интересуется МУЗ-ТВ.
© Егор Летов |
|
здравствуйте, господа.
Скоро Скайпа не будет! С пятого мая 2025 года Microsoft закроет сервис, ссылая пользователей в Teams. Очень жаль это видеть. R.I.P Skype 2003-2025. |
|
м-да..
Взглянул на чудо юдо... https://ovk.to/id16555,, как вам такой сценарий? Поздравляю, мы в пиздеце! Надо снести такую персону! Кто за? |
|
Недавно я создал группу, посвященная творчеству Егора Летова и его Гражданской Обороны.
Поэтому присоединяйтесь! https://ovk.to/club4812 |