Теперь у меня 2008 голосов
Как вы думаете, почему 2008?
Как вы думаете, почему 2008?
| Местоимения: | он/его |
| Семейное положение: | Не женат |
| Дата регистрации: | 22 марта 2023 в 17:30 |
| Полит. взгляды: | Умеренные |
| День рождения: | 21 мая 2011, 15 лет |
| Telegram: | @letovlad |
| Личный сайт: | https://4pda.to/forum/index.php?showuser=11253113 |
| Город: | Беспонтовых Пирожков |
| Адрес: | Пирожковая Реанимация... |
| Интересы: | слушать рок, стихи, рисование (учусь). |
| Любимая музыка: | Би-2, Кукрыниксы Гражданская Оборона |
| Любимые фильмы: | Приключения Доктора Дулиттла |
| Любимые ТВ-шоу: | ящик не смотрю. |
| Любимые книги: | Мир Норма: Наказание Века |
| Любимые цитаты: | Перспектива рано умереть заставила меня понять, что жизнь стоит того, чтобы её прожить. — Стивен Хокинг — Совсем оторван я весь оборван Я весь обрушен, почти задушен Почти закопан в табачный пепел В обрывки взглядов, в куски бумаги. — Егор Летов. — ...И драконы в колодцах И ноги сами несут И поэзия кипит в торопливой реке И поэзия грохочет путеводным костром. — Егор Летов. |
| Любимые игры: | osu!, Counter Strike: Source, WorldBox, Ratopia. |
| о, шота новое: | дополнение какое-то... |
| О себе: | ничего? |
|
OpenVK является любительской разработкой и никак не связан с ВКонтакте и компанией ООО "ВК"
Вы гении! |
|
тут все про мисайд вспомнили, хотя игра вышла ещё в прошлом году...
и Хэй! С наступающим Новым Годом! Сегодня уже 31! |
|
В сером мире, где тени шуршат,
Змея скользит, шепчет — "Не забывай". Год, как манёвры, яркий и хладный, Жизнь — это битва, не просто опять. На заброшенных улицах — гул, Стук сердец слышен в ржавом дворе. Кто-то мечтает, кто-то в зале — Мы все как змеи, вечно в игре. Сквозь туман и дым — пропадаем, Словно фантомы, что не умирают. Но в этом безумии — не всё потеряно, Змеиный год — это только начало! Глядя в небеса, за звёздами след, Скрытое восстание, зов к переменам. У нас есть надежда, хоть и не верится — Мы будем жить, пока бьётся в жилах. Змея шепчет в страсть и в ненависть, Верь в себя, как в последний раз. Год змеи — всё меняет, брат, Сквозь боль и радость пробьёмся в час! Показать больше |