Закрыть
Vladislav Letov

Vladislav (Лето) Letov

...небо как кофе...
Местоимения: он/его
Семейное положение: Не женат
Дата регистрации: 22 марта 2023 в 17:30
Полит. взгляды: Умеренные
День рождения: 21 мая 2011, 15 лет
Информация

Контактная информация

Telegram: @letovlad
Личный сайт: https://4pda.to/forum/index.php?showuser=11253113
Город: Беспонтовых Пирожков
Адрес: Пирожковая Реанимация...

Личная информация

Интересы: слушать рок, стихи, рисование (учусь).
Любимая музыка: Би-2, Кукрыниксы Гражданская Оборона
Любимые фильмы: Приключения Доктора Дулиттла
Любимые ТВ-шоу: ящик не смотрю.
Любимые книги: Мир Норма: Наказание Века
Любимые цитаты: Перспектива рано умереть заставила меня понять, что жизнь стоит того, чтобы её прожить. — Стивен Хокинг — Совсем оторван я весь оборван Я весь обрушен, почти задушен Почти закопан в табачный пепел В обрывки взглядов, в куски бумаги. — Егор Летов. — ...И драконы в колодцах И ноги сами несут И поэзия кипит в торопливой реке И поэзия грохочет путеводным костром. — Егор Летов.
Любимые игры: osu!, Counter Strike: Source, WorldBox, Ratopia.
о, шота новое: дополнение какое-то...
О себе: ничего?
Аудиозаписи
18 аудиозаписей
Король и Шут Два друга и разбойники
02:15
Гражданская Оборона Я бесполезен
03:15
Совсем оторван я весь оборван
Я весь обрушен, почти задушен
Почти закопан в табачный пепел
В обрывки взглядов, в куски бумаги.
В моих ладонях дымятся перья
Убитых песен, забытых сказок
Во рту — осадок вчерашних вёсен
Чужих посадок, я бесполезен!
Я бесполезен!
Я бесполезен!
Я воткнут напрочь в листы картона
В Стране Советов, в кровавых лицах
В камнях и пулях я весь расстрелян
Я весь покусан, я бесполезен!
Я бесполезен, я бесполезен!
Я бесполезен, я бесполезен!
Я бесполезен-Хой!
Я бесполезен-Хой!
Я бесполезен-Хой!
Я бесполезен-Хой!
КИНОхроника Сможешь ли ты
04:02
Подарки
4 подарка
Стена 128 записей Все
от большого ума лишь сума да тюрьма (а-а-а-а-а-а!)
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
я уйду на некоторое время.
причину не скажу
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Никогда не понимал фурри сейчас не понимаю фурри и никогда не пойму фурри
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
звёздочка упала в лужу у крыльца
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Опа, кто то снёс мой пост
А что такого?
Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться
Опа, что то новое в мобильной ОВК в браузере!
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Я выяснил: человек, что спасибо больше года назад ("хуй нахуй и его твики") спамил из мобильной темы ОВК часто нажимая на кнопку "написать"
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
« 5 6 7 8 9 »