от большого ума лишь сума да тюрьма (а-а-а-а-а-а!)
я уйду на некоторое время.
причину не скажу
| Местоимения: | он/его |
| Семейное положение: | Не женат |
| Дата регистрации: | 22 марта 2023 в 17:30 |
| Полит. взгляды: | Умеренные |
| День рождения: | 21 мая 2011, 15 лет |
| Telegram: | @letovlad |
| Личный сайт: | https://4pda.to/forum/index.php?showuser=11253113 |
| Город: | Беспонтовых Пирожков |
| Адрес: | Пирожковая Реанимация... |
| Интересы: | слушать рок, стихи, рисование (учусь). |
| Любимая музыка: | Би-2, Кукрыниксы Гражданская Оборона |
| Любимые фильмы: | Приключения Доктора Дулиттла |
| Любимые ТВ-шоу: | ящик не смотрю. |
| Любимые книги: | Мир Норма: Наказание Века |
| Любимые цитаты: | Перспектива рано умереть заставила меня понять, что жизнь стоит того, чтобы её прожить. — Стивен Хокинг — Совсем оторван я весь оборван Я весь обрушен, почти задушен Почти закопан в табачный пепел В обрывки взглядов, в куски бумаги. — Егор Летов. — ...И драконы в колодцах И ноги сами несут И поэзия кипит в торопливой реке И поэзия грохочет путеводным костром. — Егор Летов. |
| Любимые игры: | osu!, Counter Strike: Source, WorldBox, Ratopia. |
| о, шота новое: | дополнение какое-то... |
| О себе: | ничего? |
|
Кхм!
Я есть в OpenLine! https://u65.veliona.no/LETOv |