Закрыть
Vladislav Letov

Vladislav (Лето) Letov

...небо как кофе...
Местоимения: он/его
Семейное положение: Не женат
Дата регистрации: 22 марта 2023 в 17:30
Полит. взгляды: Умеренные
День рождения: 21 мая 2011, 15 лет
Информация

Контактная информация

Telegram: @letovlad
Личный сайт: https://4pda.to/forum/index.php?showuser=11253113
Город: Беспонтовых Пирожков
Адрес: Пирожковая Реанимация...

Личная информация

Интересы: слушать рок, стихи, рисование (учусь).
Любимая музыка: Би-2, Кукрыниксы Гражданская Оборона
Любимые фильмы: Приключения Доктора Дулиттла
Любимые ТВ-шоу: ящик не смотрю.
Любимые книги: Мир Норма: Наказание Века
Любимые цитаты: Перспектива рано умереть заставила меня понять, что жизнь стоит того, чтобы её прожить. — Стивен Хокинг — Совсем оторван я весь оборван Я весь обрушен, почти задушен Почти закопан в табачный пепел В обрывки взглядов, в куски бумаги. — Егор Летов. — ...И драконы в колодцах И ноги сами несут И поэзия кипит в торопливой реке И поэзия грохочет путеводным костром. — Егор Летов.
Любимые игры: osu!, Counter Strike: Source, WorldBox, Ratopia.
о, шота новое: дополнение какое-то...
О себе: ничего?
Аудиозаписи
18 аудиозаписей
Гражданская Оборона Они (Резвые)
02:17
И неба было мало и земли
Когда они, взявшись за руки
Зажигали окурок рассвета от спички безумия
Совершали нелепые подвиги и драгоценные глупости
Безрассудно и смешно
Обретали/открывали
Земляничные поляны и иные точки зрения
Отдыхали на ветвях мирового древа
Созерцали невероятные приключения неуловимых
на планете обезьян
Вдохновенно и окончательно
Сбрасывали кожу, окуляры и хронометры
Благодарно догадываясь, кто они здесь
Изумлённо постигая — почему всего навалом
и как оно всё кругом
И драконы в колодцах
И ноги сами несут
И поэзия кипит в торопливой реке
И поэзия грохочет путеводным костром.
Король и Шут Отражение
05:33
Инструкция по Выживанию. В октябре (Память 1991)
03:21
Подарки
4 подарка
Стена 128 записей Все
Я выяснил: человек, что спасибо больше года назад ("хуй нахуй и его твики") спамил из мобильной темы ОВК часто нажимая на кнопку "написать"
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
NSFW-метку необходимо ставить на любой контент, который будет СТРЁМНО увидеть на рабочем месте (в т.ч. аниме-девочки в откровенной одежде)
Кхм. Владимир, что вы имейте против аниме девочек?
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
на шестой день нас убили...
закопали, позабыли
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
каждый из нас беспонтовый пирожок...
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Ох....
Зря я туда полез...
Решил заглянуть на 18+ фандом разных игр, мультов.
Кажется мир уже деградирует...
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Итак....
Итоги года?
Да, я немного поторопился (да, для меня немного это 20 дней).
2024 год стал для многих годом не только дракона, но и годом масштабных перемен!
Я изменился тоже. Не этот пост не про себя.
@dm
Во первых я его поздравляю! У тебя 100+ тысяч подписчиков на канале! Это колоссальный прорыв за 4 года твоей огромной активности!
Именно благодаря тебе я начал увлекаться IT тематикой и именно ты мне помогал в некоторых ситуациях.
Спасибо тебе огромное с Veselcraft-ом. Вы создали отличную соц сеть!
Теперь к другим:
Ребят. Вы лучшие! Все до одного!
Поздравляю вас всех с наступающим Новым Годом, желаю счастья! Веселья! Новых, приятных эмоций в новом 2025 году!
Представьте себе! Уже 2025 год. А вроде вчера был 2020! Пять лет пролетели мгновенно!
Увы, на мобильной версии ОВК я не смогу скинуть вам музыку поэтому просто скажу: Послушайте песню Мгновение от Алексея Горшенева.
Вот такие дела!
Всем спасибо за уходящий 2024 год. Увидимся в 2025 году :) Прощай 2024, здравствуй 2025 год!
Владислав Летов.
2024 год.
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
« 6 7 8 9 10 »