Закрыть
Vladislav Letov
Ошибка доступа
Настройки приватности этого пользователя не разрешают вам смотреть на его страницу.

Vladislav (Лето) Letov

...небо как кофе...
Местоимения: он/его
Семейное положение: Не женат
Дата регистрации: 22 марта 2023 в 17:30
Полит. взгляды: Умеренные
День рождения: 21 мая 2011, 15 лет
Информация

Контактная информация

Telegram: @letovlad
Личный сайт: https://4pda.to/forum/index.php?showuser=11253113
Город: Беспонтовых Пирожков
Адрес: Пирожковая Реанимация...

Личная информация

Интересы: слушать рок, стихи, рисование (учусь).
Любимая музыка: Би-2, Кукрыниксы Гражданская Оборона
Любимые фильмы: Приключения Доктора Дулиттла
Любимые ТВ-шоу: ящик не смотрю.
Любимые книги: Мир Норма: Наказание Века
Любимые цитаты: Перспектива рано умереть заставила меня понять, что жизнь стоит того, чтобы её прожить. — Стивен Хокинг — Совсем оторван я весь оборван Я весь обрушен, почти задушен Почти закопан в табачный пепел В обрывки взглядов, в куски бумаги. — Егор Летов. — ...И драконы в колодцах И ноги сами несут И поэзия кипит в торопливой реке И поэзия грохочет путеводным костром. — Егор Летов.
Любимые игры: osu!, Counter Strike: Source, WorldBox, Ratopia.
о, шота новое: дополнение какое-то...
О себе: ничего?
Аудиозаписи
18 аудиозаписей
Король и Шут Ели мясо мужики
02:15
Алексей Горшенёв Алексей Горшенёв Колдовство (Конц. С Симф. Оркестром).mp3
04:00
Гражданская Оборона Я бесполезен
03:15
Совсем оторван я весь оборван
Я весь обрушен, почти задушен
Почти закопан в табачный пепел
В обрывки взглядов, в куски бумаги.
В моих ладонях дымятся перья
Убитых песен, забытых сказок
Во рту — осадок вчерашних вёсен
Чужих посадок, я бесполезен!
Я бесполезен!
Я бесполезен!
Я воткнут напрочь в листы картона
В Стране Советов, в кровавых лицах
В камнях и пулях я весь расстрелян
Я весь покусан, я бесполезен!
Я бесполезен, я бесполезен!
Я бесполезен, я бесполезен!
Я бесполезен-Хой!
Я бесполезен-Хой!
Я бесполезен-Хой!
Я бесполезен-Хой!
Подарки
4 подарка
Стена 128 записей Все
Интересно.. Буду ли я на Ермакове Вики? 🤔
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
А три республики России отключили от всемирной сети (учение у них такое)
Неее, люди взбунтуются!
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Я удалил почти все посты.
Описание тоже сменил.
Из групп не нужных вышел.
Я повзрослел!
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
ходит дурачок по лесу
ищет дурачок глупее себя...
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Рок должен ожить, и, хотя бы сравнится с попсой
Это моя главная цель!
© Владислав.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
« 7 8 9 10 11 »