Закрыть
Алексей
был в сети 26 июн. в 15:51
Ошибка доступа
Настройки приватности этого пользователя не разрешают вам смотреть на его страницу.

Альбомы
4 альбома
Фотографии со страницы
Обновлено 21 июн. в 08:17
Фотографии со стены
Обновлено 23 апр. в 17:44
screenshots
Обновлено 29 мая 2024 в 18:15
123456789
Обновлено 15 февр. в 11:16
Видеозаписи
20 видеозаписей
Джотаро, а ты любишь кабачки?
11 апреля 2025 в 18:17 | Комментарии (0)
Пикник - Белый и пушистый
28 декабря 2024 в 06:54 | Комментарии (0)
Заметки
4 заметки

Алексей

where is everyone going? bingo?
Местоимения: он/его
Семейное положение: Всё сложно
Дата регистрации: 6 мая 2023 в 13:06
Родной город: Великий Новгород
Полит. взгляды: Консервативные
День рождения: 24 июля 2006, 19 лет
Информация

Контактная информация

Telegram: @durov
Личный сайт: https://steamcommunity.com/id/stepherd/
Город: Раккун-Сити

Личная информация

Интересы: a
Любимая музыка: АлисА, Кино, Оззи Осборн
Любимые книги: визуальные новеллы от Key, resident evil
Любимые цитаты: Тьма, пришедшая со Средиземного моря, накрыла ненавидимый прокуратором город. Исчезли висячие мосты, соединяющие храм со страшной Антониевой башней, опустилась с неба бездна и залила крылатых богов над гипподромом, Хасмонейский дворец с бойницами, базары, караван-сараи, переулки, пруды... Пропал Ершалаим — великий город, как будто не существовал на свете. Все пожрала тьма, напугавшая все живое в Ершалаиме и его окрестностях. Странную тучу принесло с моря к концу дня, четырнадцатого дня весеннего месяца нисана.
Аудиозаписи
8 аудиозаписей
SUNO НУ ЧЕ БЛЯ ШКОЛЬНИЧКИ
02:33
Алиса Понедельник
04:00
Кино Кончится лето
06:04
Track downloaded from VK via VK Next: https://vknext.net
Подарки
16 подарков
Стена 838 записей Все
блять какой рукожопый долбоеб писал дрова под тачпад в результате чего после удаления дров перестает работать клавиатура
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
сейчас будем обновляться с windows 10 1809 до 21h2
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Со следующего года Microsoft начнет (https://techcommunity.microsoft.com/t5/windows-it-pro-blog/when-to-use-windows-10-extended-security-updates/ba-p/4102628)) брать деньги за Windows 10. А точнее, за обновления безопасности ESU, без которых устройство становится легкой целью для хакеров.

Платить надо будет ежегодно. За первый год придется отдать $61, за второй — $122, а за третий — уже $244. Причем если вы подключитесь к программе ESU только на третий год, за первый и второй тоже придется заплатить.

С такими приколами только Linux, однозначно.
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
ну и убожество новый дизайн у хромиума
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться