Закрыть
Алексей
был в сети 26 июн. в 15:51
Ошибка доступа
Настройки приватности этого пользователя не разрешают вам смотреть на его страницу.

Альбомы
4 альбома
Фотографии со страницы
Обновлено 21 июн. в 08:17
Фотографии со стены
Обновлено 23 апр. в 17:44
screenshots
Обновлено 29 мая 2024 в 18:15
123456789
Обновлено 15 февр. в 11:16
Видеозаписи
20 видеозаписей
Джотаро, а ты любишь кабачки?
11 апреля 2025 в 18:17 | Комментарии (0)
Пикник - Белый и пушистый
28 декабря 2024 в 06:54 | Комментарии (0)
Заметки
4 заметки

Алексей

where is everyone going? bingo?
Местоимения: он/его
Семейное положение: Всё сложно
Дата регистрации: 6 мая 2023 в 13:06
Родной город: Великий Новгород
Полит. взгляды: Консервативные
День рождения: 24 июля 2006, 19 лет
Информация

Контактная информация

Telegram: @durov
Личный сайт: https://steamcommunity.com/id/stepherd/
Город: Раккун-Сити

Личная информация

Интересы: a
Любимая музыка: АлисА, Кино, Оззи Осборн
Любимые книги: визуальные новеллы от Key, resident evil
Любимые цитаты: Тьма, пришедшая со Средиземного моря, накрыла ненавидимый прокуратором город. Исчезли висячие мосты, соединяющие храм со страшной Антониевой башней, опустилась с неба бездна и залила крылатых богов над гипподромом, Хасмонейский дворец с бойницами, базары, караван-сараи, переулки, пруды... Пропал Ершалаим — великий город, как будто не существовал на свете. Все пожрала тьма, напугавшая все живое в Ершалаиме и его окрестностях. Странную тучу принесло с моря к концу дня, четырнадцатого дня весеннего месяца нисана.
Аудиозаписи
8 аудиозаписей
Алиса Понедельник
04:00
Ария Точка невозврата
05:11
Ария Герой асфальта
05:12
Track downloaded from VK via VK Music Saver: https://vknext.net
Подарки
16 подарков
Стена 838 записей Все
опять понедельник
но зато у меня это последняя неделя в школе ^_^
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
а знаете, глядя на современный вконтакте - начинаешь невольно осознавать, что каждый апдейт который туда вносят мейл.сру - делают соц.сеть с каждым разом ещё хуже.

например - дизайн.
с конца 2020 года как его обновили, то его есетна можно было вернуть посредством stylus или на край расширением "старый дизайн вк"
но вот когда осенью 2022 года они сделали новый дизайн профилей - то для меня было пробито тройное дно, поскольку это была точь в точь нищанская копирка фейсбука(запрещен в РФ)

следующее - реакции.
если я хочу поставить лайк на любой пост, то когда эти реакции выводятся - это нагрузка и не без того дряхлый проц моего ноута (pentium 987)
мало того они занимают полэкрана, так еще и анимированные что для ноутбучного проца моего - двойной стресс
конечно, есть метод чтобы отключить реакции через ваш блокировщик рекламы, но кто будет этим заниматься???

музыка
а вот уже на этом пункте мейл сру можно считать покусились на святое
мало того она еще и платная (да, я всё понимаю - борьба с пиратским контентом, пиздюли от правообладателей)
так еще и ее со смартфона нельзя слушать в фоне и с тебя опять будут клянчить бабло дабы купить заветную подписку на музыку

сервисы

назовите мне имя человека который на полном серьезе использует тамошние звонки, мессенджер фирменный(в котором еще находится убогий сферум, в котором я никакого смысла не вижу)???
вот и я таких не знаю

сторисы (их место - в инстаграме)
на кой хер спрашивается они занимают 1/4 всей ленты
че мне - делать нечего чтобы их смотреть?

и это ещё не весь список дерьма который мейлсру понадобавляли
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
таки заменил поддон на ноуте но...


при переносе ножек из старого они все поотваливались (1 уже мой пёс засранец сожрал)
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться



не покупайте ноуты от фирмы Acer

их ноуты дерьмище сраное
(беру свои слова назад - дело было в тачпаде ноута из-за чего я как долбонавт был)
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
мегафон гандоны заебали с меня каждый месяц по 13 рублей сдирать
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
класс. в моем ноуте разваливается поддон
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться