Закрыть
Алексей
был в сети 26 июн. в 15:51

Альбомы
4 альбома
Фотографии со страницы
Обновлено 21 июн. в 08:17
Фотографии со стены
Обновлено 23 апр. в 17:44
screenshots
Обновлено 29 мая 2024 в 18:15
123456789
Обновлено 15 февр. в 11:16
Видеозаписи
20 видеозаписей
Джотаро, а ты любишь кабачки?
11 апреля 2025 в 18:17 | Комментарии (0)
Пикник - Белый и пушистый
28 декабря 2024 в 06:54 | Комментарии (0)
Заметки
4 заметки

Алексей

where is everyone going? bingo?
Местоимения: он/его
Семейное положение: Всё сложно
Дата регистрации: 6 мая 2023 в 13:06
Родной город: Великий Новгород
Полит. взгляды: Консервативные
День рождения: 24 июля 2006, 19 лет
Информация

Контактная информация

Telegram: @durov
Личный сайт: https://steamcommunity.com/id/stepherd/
Город: Раккун-Сити

Личная информация

Интересы: a
Любимая музыка: АлисА, Кино, Оззи Осборн
Любимые книги: визуальные новеллы от Key, resident evil
Любимые цитаты: Тьма, пришедшая со Средиземного моря, накрыла ненавидимый прокуратором город. Исчезли висячие мосты, соединяющие храм со страшной Антониевой башней, опустилась с неба бездна и залила крылатых богов над гипподромом, Хасмонейский дворец с бойницами, базары, караван-сараи, переулки, пруды... Пропал Ершалаим — великий город, как будто не существовал на свете. Все пожрала тьма, напугавшая все живое в Ершалаиме и его окрестностях. Странную тучу принесло с моря к концу дня, четырнадцатого дня весеннего месяца нисана.
Аудиозаписи
8 аудиозаписей
Ю-Питер Возьми меня с собой
04:32
Алиса Понедельник
04:00
Трек скачан через VK Music Saver: https://vknext.net
Подарки
16 подарков
Стена 838 записей Все
утро начинается с.... ...праздничных салютов
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Когда я умер
Не было никого
Кто бы это опроверг.
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться (1)
провел я тут небольшое исследование
в обычном вк проц у меня долбится под 80-100%
в овк же он колеблется в 15-50% (иногда может доходить до 60)
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
На рассвете — без меня
На кассете — без меня
Без меня — за дверь, без меня — домой
Без меня — теперь, без меня — анекдот с бородой навсегда
И убегает мой мир
Убегает земля
Бежит далеко-далеко
Куда-то далеко-далеко
И убегает мой мир
Убегает земля
Бежит далеко-далеко
Без оглядки далеко-далеко…
Корка хлеба без меня
Пальцем в небо — без меня
Без меня — апрель, без меня — январь
Без меня — капель, без меня — отрывной календарь на стене
И убегает мой мир
Убегает земля
Бежит далеко-далеко
Куда-то далеко-далеко
И убегает мой мир
Убегает земля
Бежит далеко-далеко
Навек далеко-далеко…
Добрый ослик без меня
Горький дождик без меня
Без меня—сирень, без меня—герань
Без меня моя тень, без меня—
Поздравления оттуда сюда
И убегает весь мир…
И убегает мой мир
Показать больше
05:35
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
посоветуйте годные моды на Half-Life 2
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться