Закрыть
Ilya Kek
был в сети 15 июн. в 16:00

Альбомы
2 альбома
Фотографии со страницы
Обновлено 2 ноября 2024 в 12:16
Фотографии со стены
Обновлено 1 июн. в 08:02
Видеозаписи
22 видеозаписи
эксперт в хуйне
7 июн. в 10:30 | Комментарии (0)
DVD-RIP Проморолик СФУ (2011)
30 мая в 05:59 | Комментарии (0)
Заметки

Ilya (kektris) Kek

THERE IS A STATUS. A SHORT STATUS ACTUALLY
Местоимения: он/его
Семейное положение: Не женат
Дата регистрации: 20 мая 2023 в 04:13
Полит. взгляды: Не выбраны
День рождения: 6 марта
Информация

Контактная информация

Telegram: @kektris
Личный сайт: https://kektris.github.io
Город: Рукожопск
GitHub: https://github.com/kektris

Личная информация

Интересы: Bash, Videography, Rally, Formula 1
Любимая музыка: Lida, mzlff, CMH, GSPD, Kobaryo
Любимые ТВ-шоу: Уральские пельмени, Top Gear
Любимые книги: Руководство пользователя iOS 10.3.3
Любимые цитаты: жизнь уже не кек
Любимые игры: Assetto Corsa, Counter-Strike 2, Beat Saber, VRChat, GunsBox VR
О себе: no bio yet
Аудиозаписи
56 аудиозаписей
СТС Музыка из заставки (2009-2010)
01:00
Armin Van Buuren Es Vedra
03:18
скорее всего ебанько откуда это у меня на компе
02:24
не ну реально откуда? ovk.to/itsa_ilya
Подарки
2 подарка
Стена 215 записей Все
с новым годом
в новом году желаю вам хорошенько просраться и не знать горя удачи любви
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
почему никто не поднимает тему о том что дмитрий бесфамильный работает как downdetector
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
у меня кстати почему то у половины тем забавное поведение
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
для тех, кто хочет скачать инфатильную хуйню из прошлого поста
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
сегодня я понял что я занимаюсь инфатильной хуйнёй
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
я короче придумал прикольчик
надо на просторах вк найти тот самый трек который навальный митинг 5 декабря 2011 года под дабстеп, загрузить в опенвк и слушать его с включённой трансляцией аудио в статус
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
а что если дмитрий бесфамильный это родственник дмитрия уткина
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
я щас запустил овк на эмуляторе айфона в икскоде
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
вот фотки (кто не понял я запустил овк на рекавери макоси угар)
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
« 6 7 8 9 10 »