Ошибка доступа
Настройки приватности этого пользователя не разрешают вам смотреть на его страницу.
Альбомы
йа xD
Обновлено 7 июля 2023 в 21:10
Эрнест (...АнГел[О_о]К Фф КеДаХх.) Ванильный
♥...У кого там любовь,а у меня вон какая подруга классная...♥
| Местоимения: |
он/его |
| Семейное положение: |
Всё сложно
|
| Дата регистрации: |
7 июля 2023 в 18:39 |
| Родной город: |
MoSkВ@ |
| Полит. взгляды: |
Ультраконсервативные |
| День рождения: |
21 октября |
Информация
Контактная информация
Личная информация
| Интересы: |
Слушать музыку,
тусоватся :D,
фотаца,
гулять,
иногда грустить (немного эмо),
рисовать,
сидеть в интЕрнетикЕ :)
|
| Любимая музыка: |
Нюша,
Ранетки,
Lady MO,
Макс Корж,
Ёлка,
Гуф,
Бьянка,
Тиктоник,
Bjork,
Иван Дорн,
Глюкоза,
Бритни Спирс,
Аврил Лавин
|
| Любимые фильмы: |
Сумерки,
все умрут а я останусь,
дрянные девчонки,
Реквием по мечте
|
| Любимые ТВ-шоу: |
Ранетки,
Школа,
Папины дочки,
Счастливы вместе,
Стервочки,
ДОМ 2,
Масяня,
Ханна Монтана
|
| Любимые книги: |
Эмо,
азбука XD
|
| Любимые цитаты: |
я люблю запах кофе по утрам, дождь, красивые истории и опавшие листья. а еще я люблю тебя. только теперь это совсем неважно. |
| О себе: |
Мой характер - сахар со стеклом |