привет я думаб у тебя есть все шансы вперед!!!!!!!!!!:DD
| Местоимения: | он/его |
| Семейное положение: | Помолвлен |
| Дата регистрации: | 13 сентября 2023 в 12:15 |
| Родной город: | NEW YORK |
| Полит. взгляды: | Монархические |
| День рождения: | 13 сентября 1990, 35 лет |
| Электронная почта: | [email protected] |
| Telegram: | @cool_cars |
| Личный сайт: | https://а тебе скажи) |
| Город: | england |
| Интересы: | такча, гараж, пацаны) |
| Любимая музыка: | рев матора |
| Любимые фильмы: | шаг впред 1, шаг впред 2, все фильмы с виндизелем |
| Любимые ТВ-шоу: | о тачках, тачка на прокачку, новинки машин, золотой поршень, дави на газ, легенды о тормозной колодке |
| Любимые книги: | я не ботан).. |
| Любимые цитаты: | пыж пыж лололо :D |
| О себе: | . ⠄⠄⠄⠄⡠⣿⢷⣻⣿⣾⣳⡇⢺⠟⠒⠒⠶⢤⣈⠃⢠⡀ ⠄⠄⠄⢀⣼⡿⠋⢉⣉⣙⠿⠁⢁⣤⣤⣄⡀⠄⠈⠳⢾⣿⣄ ⠄⠄⠄⢞⡞⠄⣴⣿⡿⠛⠓⠄⠉⠉⠉⠉⠹⣷⣄⠄⠄⠙⢿⣦ ⠄⢀⣾⡟⠄⣸⠟⠁⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠙⢿⡀⠄⠰⣿⣆ ⠄⢸⣿⠁⢸⣿⠄⠄⢸⢸⠄⠄⠄⢸⣆⢠⣀⡀⣧⣨⣻⡀⠄⢻⣿⣦⣀ ⠄⢸⡇⡀⠘⣿⢰⣐⢾⢿⡀⠄⡀⢨⣎⣻⣷⣶⣿⣿⣿⣇⢀⢸⣿⣿⣿⣷ ⠄⢸⣣⡇⣧⣿⣿⣿⣿⡎⢳⣟⠿⣿⣿⣏⣉⣿⣿⣿⢻⣿⣿⣾⣿⣿⣿⣿⣦ ⠄⠄⢼⡇⢹⣿⡏⢠⣿⣿⠄⠉⠄⠄⠈⠄⢹⣿⠟⠼⢻⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿ ⠄⠄⠈⢿⢈⣿⡛⠘⣿⡇⠄⠄⡀⠄⠄⠄⠈⠉⠁⠄⣸⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿ ⠄⠄⢀⣿⣼⡿⣿⣀⠄⠄⠄⠄⠃⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠘⣻⡏⣿⣿⢻⣿⣿⣿⣿ ⠄⠄⠾⢻⡇⣿⣸⣦⣀⠄⠄⠐… |
|
разошли это сообщение 5 друзьям нажми f7 и у тебя на балансе появиться 10 голосов! Я свои уже получила, теперь твоя очередь! =)
|
|
Ведь быть Леди-Баг —
Призванье твоё Хоть страшен наш враг Мы выход найдём Нет, ты не права Права Скорей уходи Ну вот ещё Там нужен герой Именно Другую возьми Ты скромная — это плюс, такой и должна быть Леди-Баг Но знай, я не отступлюсь, ты сможешь, и это так Послушай, одна лишь цель — талант найти, и я ищу многие века Ищу сердца храбрей других, и чья доброта велика Прекрати, это не про меня Посмотри, сколько в тебе огня Как могу я целый мир спасти? Сможешь, как ни крути, ведь ты Леди-Баг Нет, я не герой Не сдавайся вот так Другую веди ты за собой Когда тяжело привыкла сбегать Найди в своём сердце маяк О чём ты? — Сейчас объясню Я таких, как ты ребят, веками ищу Герой очень нужен, и я его взращу И в самый страшный миг, и в самый тёмный час Всегда являлась Леди-Баг, спасая всех нас Сражения, шпионажи, и рядом твой друг Поверь, враги попляшут, ведь ты не просто жук Ты сможешь всех защитить И твоя сила удивит, когда откроешь в себе талант, как [?] Пора решиться и рискнуть, тебе открылся новый путь, да Нет, я не герой, хочу я домой Как я могу за собою вести? Просто меня отпусти Ведь быть Леди-Баг — Не для меня Страшен наш враг Не справлюсь с ним я Ведь быть Леди-Баг (У меня нет времени с капризами возиться) Не для меня (Хватить ныть, борьба не ждёт, пора тебе решиться) Страшен наш враг (В жизни часто тяжело, привыкнуть пора) Не справлюсь с ним я (Ведь не могу же я тебя ждать до утра) Ведь быть Леди-Баг (Справишься со всем, я знаю, ведь ты Леди-Баг) Показать больше |
|
заюш
тут такое дело) мне жаль что я тебя в это![]() но тебе же не сложно мне в помочь ☺севодня я украла из холодильника палку колбасы каторую мама купила на паследне деньг чтоби покормить маленького бездомного катенка ему было оч грустно и он плакал в слезях мяу мяу( ладно бы она просто накричала но кажец я отправляюсь в детдом что само по себе не haip ![]() ![]() теперь мамка не хочет покупать мне айпад стерва!! перешли эт письмо 5 подружкам ♀ из класса 5 крашам из поролели ![]() чтобы утром мама подарила тебе новенький блестящий айпад 3го поколения и сияющий эпл пенсил с гравировкой твоего ника в аське)) ток не посылай училкам![]()
Показать больше
|
|
моя мать только что наорала на меня потому что "не слышала как я присоединяюсь к дистанционным урокам" ?. бля будто у меня колонки должны быть на соточке всегда нахуй
|
|
моя мать только что наорала на меня потому что "не слышала как я присоединяюсь к дистанционным урокам" ?. бля будто у меня колонки должны быть на соточке всегда нахуй
|
|
моя мать только что наорала на меня потому что "не слышала как я присоединяюсь к дистанционным урокам" ?. бля будто у меня колонки должны быть на соточке всегда нахуй
|