Закрыть
Вячеслав Пронин
был в сети сегодня в 19:39
Ошибка доступа
Настройки приватности этого пользователя не разрешают вам смотреть на его страницу.

Вячеслав (proninraw) Пронин

Статус для долбаебов
Местоимения: он/его
Семейное положение: Не женат
Дата регистрации: 21 декабря 2023 в 16:25
Полит. взгляды: Не выбраны
День рождения: 16 января 2012, 14 лет
Информация

Контактная информация

Telegram: @pronin866
Город: Липецк

Личная информация

Интересы: карфентанил
Любимые цитаты: "Любовей всегда бывает по меньшей мере две одновременно. Одна - к недостижимому идеалу, другая — к доступному объекту." Эдуард Лимонов
Работа: PRONINX Foundation
Аудиозаписи
28 аудиозаписей
Овсянкин До неба
02:02
Крематорий Амстердам
03:53
А ну и что с того, что вчера я
Прилетел из Амстердама?
Не курил отравы там я
И грибов не ел ни грамма
Я бы выпил чашу с ядом
Я бы съел гиппопотама
Лишь бы мне не видеть больше
Улиц красных Амстердама!
О этот город, как подорванный склад
Этот город настоящий ад
Там не бывает никогда покоя и тишины
Этот город с рождения встал на тропу войны
Там стреляют взрослые и дети
Там стреляют Фантомасы и Йети
Иногда это выглядит так смешно
Но я всегда говорил: Миру - мир
А войне... в кожаном пальто
И я не смог бы жить где-то ещё
И любить кого-то так, как тебя
Я не смог бы жить где-то ещё
И я не смог бы жить с кем-то ещё
И любить кого-то так, как тебя
Я не смог бы любить кого-то ещё так, как тебя
А там, где ты упадёшь
Я постелю солому
Все, кто желают тебе зла
Забудут дорогу к твоему дому
И ты скажешь мне тогда
Здравствуй, моя иллюзия
Здравствуй, мой маленький Наполеон
Верь мне, Жозефина, и всё будет так
Верь мне, Жозефина
Да ну и что с того, что вчера я
Прилетел из Амстердама?
Не курил отравы там я
И грибов не ел ни грамма
Посмотри мне в глаза
В этом городе нет
Глаз, счастливей, чем у меня
И я не смог бы жить где-то ещё
И любить кого-то так, как тебя
Я не смог бы жить где-то ещё
И я не смог бы жить с кем-то ещё
И любить кого-то так, как тебя
Я не смог бы любить кого-то ещё так, как тебя
Красная плесень Гимн панков
02:16
Подарки
33 подарка
Стена 908 записей Все
И у нас такая училка по этой самой математике — просто кричит, орёт и ещё кричит на нас, мол мы тупые, мы "золотые рыбки" (хотя зачем лично мне запоминать груду информации которую я никогда не использую).
И сама школа ничем меня не научила, кроме навыка вранья и списывания. Базе меня научила мама, остальное я учил сам.
Ненавижу школу. Вот блять, важный русский язык - четыре урока, считая "два урока в четверг", два урока литературы и 6 часов тошной математики, физики, геометрии... Как же круто, что я знаю, что такое "медина в геометрии" (я не знаю что такое медиана). Настолько я геометрию и физику ненавижу, не понимаю зачем.
Я не говорю, что надо бросить учебу... Но у нас расписание -- какой-то ужас.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться (1)
Ненавижу школу. Вот блять, важный русский язык - четыре урока, считая "два урока в четверг", два урока литературы и 6 часов тошной математики, физики, геометрии... Как же круто, что я знаю, что такое "медина в геометрии" (я не знаю что такое медиана). Настолько я геометрию и физику ненавижу, не понимаю зачем.
Я не говорю, что надо бросить учебу... Но у нас расписание -- какой-то ужас.
Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться (1)
Я решил обучиться десятипальцевому вводу. Сложно очень
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
я в школе получил немного оскорблений по поводу "БЕЙ ЖИДОВ СПАСАЙ РОССИЮ" ("БЕЙ КАЦЕРА СПАСАЙ РОССИЮ", хехе). Если честно мне так ПОХУЙ БЛЯТЬ
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Приветик, проверь потом профиль свой :-)
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
никогда в жизни больше андроид не куплю. В основном у него в комплекте идут говяные прошивки которые забиты мусором, а под телефоны нормальных кастомов нет, из-за чего надо переходить обратно, из-за чего телефон может превратиться в кирпич, как у мя произошло.
Пожаловаться  |  Комментарии (17)  |  Поделиться
<3 Подписчицы моего телеграмм канала (да такие есть), читательницы моей страницы OpenVk и просто все остальные девушки...
Сегодня ваш день! Желаю вам оставаться такими же прекрасными, умными, будьте любимыми, ну и конечно же не деградрадируйте! ;)
Читайте мой бред (если хотите), будьте счастливы и живите полноценной жизнью!
В общем, с 8 марта!
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться