А ну и что с того, что вчера я
Прилетел из Амстердама?
Не курил отравы там я
И грибов не ел ни грамма
Я бы выпил чашу с ядом
Я бы съел гиппопотама
Лишь бы мне не видеть больше
Улиц красных Амстердама!
О этот город, как подорванный склад
Этот город настоящий ад
Там не бывает никогда покоя и тишины
Этот город с рождения встал на тропу войны
Там стреляют взрослые и дети
Там стреляют Фантомасы и Йети
Иногда это выглядит так смешно
Но я всегда говорил: Миру - мир
А войне... в кожаном пальто
И я не смог бы жить где-то ещё
И любить кого-то так, как тебя
Я не смог бы жить где-то ещё
И я не смог бы жить с кем-то ещё
И любить кого-то так, как тебя
Я не смог бы любить кого-то ещё так, как тебя
А там, где ты упадёшь
Я постелю солому
Все, кто желают тебе зла
Забудут дорогу к твоему дому
И ты скажешь мне тогда
Здравствуй, моя иллюзия
Здравствуй, мой маленький Наполеон
Верь мне, Жозефина, и всё будет так
Верь мне, Жозефина
Да ну и что с того, что вчера я
Прилетел из Амстердама?
Не курил отравы там я
И грибов не ел ни грамма
Посмотри мне в глаза
В этом городе нет
Глаз, счастливей, чем у меня
И я не смог бы жить где-то ещё
И любить кого-то так, как тебя
Я не смог бы жить где-то ещё
И я не смог бы жить с кем-то ещё
И любить кого-то так, как тебя
Я не смог бы любить кого-то ещё так, как тебя
И у нас такая училка по этой самой математике — просто кричит, орёт и ещё кричит на нас, мол мы тупые, мы "золотые рыбки" (хотя зачем лично мне запоминать груду информации которую я никогда не использую).
И сама школа ничем меня не научила, кроме навыка вранья и списывания. Базе меня научила мама, остальное я учил сам.
Ненавижу школу. Вот блять, важный русский язык - четыре урока, считая "два урока в четверг", два урока литературы и 6 часов тошной математики, физики, геометрии... Как же круто, что я знаю, что такое "медина в геометрии" (я не знаю что такое медиана). Настолько я геометрию и физику ненавижу, не понимаю зачем.
Я не говорю, что надо бросить учебу... Но у нас расписание -- какой-то ужас.
Ненавижу школу. Вот блять, важный русский язык - четыре урока, считая "два урока в четверг", два урока литературы и 6 часов тошной математики, физики, геометрии... Как же круто, что я знаю, что такое "медина в геометрии" (я не знаю что такое медиана). Настолько я геометрию и физику ненавижу, не понимаю зачем.
Я не говорю, что надо бросить учебу... Но у нас расписание -- какой-то ужас.
никогда в жизни больше андроид не куплю. В основном у него в комплекте идут говяные прошивки которые забиты мусором, а под телефоны нормальных кастомов нет, из-за чего надо переходить обратно, из-за чего телефон может превратиться в кирпич, как у мя произошло.
<3 Подписчицы моего телеграмм канала (да такие есть), читательницы моей страницы OpenVk и просто все остальные девушки...
Сегодня ваш день! Желаю вам оставаться такими же прекрасными, умными, будьте любимыми, ну и конечно же не деградрадируйте! ;)
Читайте мой бред (если хотите), будьте счастливы и живите полноценной жизнью!
В общем, с 8 марта!
Все дети любят печенье, поэтому этот веб-сайт использует Cookies для того, чтобы идентифицировать вашу сессию и ничего более. Ознакомьтесь с нашей политикой конфиденциальности для получения дополнительной информации.