Закрыть
Вячеслав Пронин
был в сети сегодня в 19:39

Вячеслав (proninraw) Пронин

Статус для долбаебов
Местоимения: он/его
Семейное положение: Не женат
Дата регистрации: 21 декабря 2023 в 16:25
Полит. взгляды: Не выбраны
День рождения: 16 января 2012, 14 лет
Информация

Контактная информация

Telegram: @pronin866
Город: Липецк

Личная информация

Интересы: карфентанил
Любимые цитаты: "Любовей всегда бывает по меньшей мере две одновременно. Одна - к недостижимому идеалу, другая — к доступному объекту." Эдуард Лимонов
Работа: PRONINX Foundation
Аудиозаписи
28 аудиозаписей
Ногу Свело! Самолёты-поезда
03:54
Красная плесень Красная армия
02:08
Овсянкин, Ваня Светло, Ваня Айван В память о дяде Юре
09:00
Подарки
33 подарка
Стена 908 записей Все
Недавно посмотрел сериал про Короля и Шута. Четыре серии и всё, понял, что сериал — ну это капец. Пробелма в том, что всем интересен Горшок, но Михаил Горшенев никому нафиг не сдался. Сериал создал обещственное мнение, что Горшок это алкаш и наркуша. На деле - Горшенев это начитанный человек, любознательный. Также был честным, добрым человеком, и, что может вас удивит — заботливым отцом.
Я не стараюсь вас убедить, что сериал нельзя смотреть, смотрите, если нравится, я высказываю своё мнение.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
░░░░░░░░░░▀▀▀██████▄▄▄░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░▀▀▀████▄░░░░░░░
░░░░░░░░░░▄███████▀░░░▀███▄░░░░░
░░░░░░░░▄███████▀░░░░░░░▀███▄░░░
░░░░░░▄████████░░░░░░░░░░░███▄░░
░░░░░██████████▄░░░░░░░░░░░███▌░
░░░░░▀█████▀░▀███▄░░░░░░░░░▐███░
░░░░░░░▀█▀░░░░░▀███▄░░░░░░░▐███░
░░░░░░░░░░░░░░░░░▀███▄░░░░░███▌░
░░░░▄██▄░░░░░░░░░░░▀███▄░░▐███░░
░░▄██████▄░░░░░░░░░░░▀███▄███░░░
░█████▀▀████▄▄░░░░░░░░▄█████░░░░
░████▀░░░▀▀█████▄▄▄▄█████████▄░░
░░▀▀░░░░░░░░░▀▀██████▀▀░░░▀▀██░░
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Моя борда (buzzboard.veliona.no) ищет модеров. Пишите мне в ЛС.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
я случайно нажал на "Подать заявку на участние" в чате web 1.0 hosting(((
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
"ПО РУССКОМУ И ЛИТРЕ НИЧЕГО" А УЧИТЕЛЯ ЕЩЁ СПРАШИВАЮ "ПОЧЕМУ ВЫ ТАКОЕ ТУПОЕ ПОКОЛЕНИЕ" ПОТОМУ ЧТО ВЫ ВИНОВАТЫ И МЫ ТОЖЕ ПОТОМУ ЧТО ИЗ ЗА ТАКИХ УЧИТЕЛЕЙ ШКОЛЬНИКИ ЛЕНЯТСЯ, А УЧИТЕЛЕЙ НЕТ ПОТОМУ ЧТО ЛИШЬ БЫ ВЕСЕЛИТСЯ.
СПАСИБО!!!
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться