Закрыть
Вячеслав Пронин
был в сети 39 минут назад

Вячеслав (proninraw) Пронин

Статус для долбаебов
Местоимения: он/его
Семейное положение: Не женат
Дата регистрации: 21 декабря 2023 в 16:25
Полит. взгляды: Не выбраны
День рождения: 16 января 2012, 14 лет
Информация

Контактная информация

Telegram: @pronin866
Город: Липецк

Личная информация

Интересы: карфентанил
Любимые цитаты: "Любовей всегда бывает по меньшей мере две одновременно. Одна - к недостижимому идеалу, другая — к доступному объекту." Эдуард Лимонов
Работа: PRONINX Foundation
Аудиозаписи
28 аудиозаписей
Овсянкин, шумные и угрожающие выходки Жертва русского мира
04:32
Пикник Там на самом краю земли
02:36
Убийцы Верхний Ларс
04:22
Подарки
33 подарка
Стена 908 записей Все
В конце этого гребанного года будет у меня впервые в жизни презентация проекта на публику. Представляет себя кривую ОС для Intel-8086 (или иных 16-битных процессоров). Будет где то наверно в мае, пока не сказали точно ;).
Если будут записывать, я это сюда выложу наверно. Уже есть НЕ СКОМПИЛИРОВАННОЕ ядро на C. В проекте будут (возможно) и другие языки, Turbo Pascal (паскаль, он там есть на таких древних процах).
Пожелайте удачи.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
мой тон:
UQCmClK8GAX7M_KQw2ByDuP1g5rKLjB3zDAqnL_CVJxEmhmK
туда никто не задонатит, я знаю
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
OpenVK // Unoficall уже какая та клоунада. Бан за /start на 300 дней. За это мут максимум, но не бан! Вот убило:
"напишите промокод 25121991хочубан мне в лс если хотите перманентный бан в этом чате без права на подачу апелляции абсолютно бесплатно"
Бан навсегда. И это не Целестора виновата, а Omnius.
Я лучше в чате с Вепуром или ВепурОВК буду сидеть.
Почему так? ИЕРАРХИЯ РЖАКИ! АЛЁ ЭТО НЕ РЖАКА, А ЧАТ ОПЕНВК!!!! АЛЁ!!!
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
я удалил вепуровк из закладок своего браузера
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Ну это кабзда. Зашел на страницу "Куба" в Spotify - песня "Вставай Техас". Вижу, тот же текст (разве что про Техас), мелодия такая же.
Это же кабзда. Не постарались, а тупо стыбзили "Вставай Донбасс"...
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Ногу Свело! Пора прощаться, 2020
03:20
Пора прощаться, 2020!
Мы каждый день устали драться
Сюжетам всех галлюцинаций
За новостями не успеть
Пора прощаться, 2020!
На стыке двух цивилизаций
Нам остаётся лишь нажраться
Чтоб в 21-м протрезветь
Герои сказки надели маски
Плесни вакцины, сомелье
Как это круто — проснуться утром
Лицом в салате оливье
Мы нервно смотрим на часы
Свои года считая
Разносят Санта Клаусы
Подарки из Китая
Пора прощаться, 2020!
Мы каждый день устали драться
Сюжетам всех галлюцинаций
За новостями не успеть
Пора прощаться, 2020!
На стыке двух цивилизаций
Нам остаётся лишь нажраться
Чтоб в 21-м протрезветь
За эту сумму я вам по Zoom'у
Спою, раздевшись догола
Верхом на стуле скачу, и хули?
COVID, расслабься — твоя взяла
Мы нервно смотрим на табло
Какой там курс валюты?
Куда вас, сударь, к чёрту занесло
Ветрами смуты?
Пора прощаться, 2020!
Мы каждый день устали драться
Сюжетам всех галлюцинаций
За новостями не успеть
Пора прощаться, 2020!
На стыке двух цивилизаций
Нам остаётся лишь нажраться
Чтоб в 21-м протрезветь
Мы нервно смотрим на часы
Свои года считая
Кладём в таможне на весы
Подарки из Китая
Пора прощаться, 2020!
Мы каждый день устали драться
Сюжетам всех галлюцинаций
За новостями не успеть
Пора прощаться, 2020!
На стыке двух цивилизаций
Нам остаётся лишь нажраться
Чтоб в 21-м протрезветь
Нам остаётся лишь нажраться
Чтоб в 21-м протрезветь
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться