Пользователи ОВК делятся на два типа:
Те, кто ждут многопользовательские беседы
и
Те, кто не используют диалоги
Те, кто ждут многопользовательские беседы
и
Те, кто не используют диалоги
| Местоимения: | он/его |
| Семейное положение: | Не женат |
| Дата регистрации: | 8 января 2024 в 21:23 |
| Полит. взгляды: | Не выбраны |
| День рождения: | 3 января |
| Электронная почта: | [email protected] |
| Личный сайт: | https://rtutniy.github.io/ |
| OVKisser: | https://ovkisser.fun/id27 |
| Языки, которые знаю: | ru-LV, en-UK, LVS |
| Языки, которые понимаю: | ru, en-EN, LVS, LTG, ua |
| Интересы: | фурри, программирование, математика |
| Любимые цитаты: | "Это хорошо, что ты этой темой интересуешься. Главное – интересоваться, а то жизнь будет скучной." |
| Любимые игры: | https://ovk.to/app495 |
| О себе: | Студент Рижского Технического университета на факультете кибернетики, ИТ и энергетики. Совершенно юный разработчик разного ПО, но мечу на веб-разработку |
|
Пользователи ОВК делятся на два типа:
Те, кто ждут многопользовательские беседы и Те, кто не используют диалоги |
|
После филосовского поста более простой - а в ОВК есть уведомления о том, что твою заявку в друзья приняли?
|
|
У меня такая проблема, что я не знаю, кого считать другом, а кого нет. Для того, чтобы я кого-то уверенно мог назвать своим другом, я должен быть уверен, что этот человек считает меня другом. Но вот загвоздка ─ я не уверен, что так мог бы сказать каждый человек, с которым я часто контактирую IRL, даже те, с кем больше всего. Понял я это случайно после десяти дней общения с одной старшей кассиршей, с которой мы почти ровесники, она немного старше меня. Диалог с ней начался после необходимости ей отправить кое-что по работе. Потом одно сообщение косвенно связанное с работой, а через некоторое время уже личные обсуждения... И вроде нельзя сказать, что у нас плохое общение (по некоторым причинам, о которых я не хочу раскрывать, скорее наоборот), но и друзьями вроде рано назвать нас, хотя критерий, что она меня считала бы своим другом, скорее выполняется, чем нет.
А кто для вас друг? Показать больше |
|
Напоминаю про Unexpected Keyboard (https://f-droid.org/ru/packages/juloo.keyboard2/)). Весит всего 1,44 МБ!
|
|
Пришли малолетки, взяли шашлык за 40 евро, взвесили в зале как лук и налепили наверх свою наклейку (чтоб по дешёвке взять, за 4) и пошли на кассу самообслуживания. Эти гении даже не подумали взять что-нибудь другое, потому что никто не берёт 5 кг лука. Естественно, сразу отобрал.
Но я без хеппиенда - они разделились на две кассы, чтоб быстрее всё провернуть. Ворюги со второй кассы, где расплатились за ещё килограм "лука" быстро сбежали. От недоумения ситуации я не сразу понял, что это ограбление и надо было всех задерживать, а не только с одними любезничать. Зато большую часть товара я отобрал, плюс известна банковская карта одного из соучастников. По чистой случайности и моей бдительности им не повезло украсть всё. Меня похвалила одна сотрудница, стоящая выше меня, а остальные, узнавшие об инциденте, тоже восхищались. Показать больше |