Закрыть
Imanta Surnameless
была в сети вчера в 17:38

Альбомы
2 альбома
Фотографии со страницы
Обновлено 20 янв. в 09:03
Фотографии со стены
Обновлено 17 мар. в 09:48
Видеозаписи
6 видеозаписей
Крутое Ахуительное Крутоколь П…
12 декабря 2025 в 18:12 | Комментарии (0)
Video0019.3gp
1 декабря 2025 в 10:29 | Комментарии (0)

Imanta (LatvianTVG) Surnameless

Жду лебединое озеро на Первом...
Местоимения: она/её
Семейное положение: Влюблена
Дата регистрации: 30 сентября 2021 в 17:31
Полит. взгляды: Либеральные
День рождения: 10 июля 2005, 20 лет
Информация

Контактная информация

Telegram: @LeonardRzecickis
Личный сайт: http://www.lrzecickis.id.lv

Личная информация

Интересы: Выживать!
Любимая музыка: Всякое
Любимые фильмы: Денег на них нет, балеать!
Любимые ТВ-шоу: Toen Was Geluk Heel Gewoon (год выпуска: 1994-2009)
Любимые книги: Стараюсь хотя бы куски книг читать.
Любимые цитаты: Ted: “Down with this sort of thing!” Dougal: “Careful now!”; Скайп это гигабайты свежой информации; Я ненавижу опаздывать, поэтому я перекомпенсирую (I hate coming late, so I overcompensate), Если бы море было запросами на смену пароля, то я был бы подводной лодкой
О себе: Создатель 6-ой Нижней Передачи (Bottom Gear 6). Безработная. Сас. Занимаюсь какой-то хуйною, и делаю cringe без осуждений и НДС.
Аудиозаписи
17 аудиозаписей
эхо москвы playlist_64k.m3u_05122014_205935
02:37
Microsoft Inc. Windows XP Music
05:25
Михаил Глинка Патриотическая песня (гимн России 1991-2000, инструментал)
01:31
Подарки
5 подарков
Стена 102 записи Все
"Если бы море было запросами на смену пароля, то я был бы подводной лодкой"

блять я щас ельцином стану блятьб
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Бля, не могу с ОпенВК Флюс (Flux) залить фото, где Ельцин говорит 'Лети за водярой'
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
С прошедшим днём конституции и вступления в ЕС! Борьба, права, vienoti dažādībā!
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Нам нужна помощь творческой силы здешних пользователей. Последний день принятия - 25 мая 2026. Все условия в репосте. Верим в Вас и с радостью рассмотрим ваши работы!
❤️ ВНИМАНИЕ ВСЕМ ХУДОЖНИКАМ ❤️
Вы занимаетесь рисованием и в целом Вы художник? Тогда нам нужна Ваша помощь!

Мы принимаем ваши авторские работы для новых подарков OpenVK. Запрещаются 18+/NSFW-контент и контент, не разрешённый на законодательном уровне. Лучшие, по мнению администрации сайта, работы будут доступны всем пользователям для отправки в каталоге.

Если Вы готовы принять участие, оставьте комментарий и приложите к нему примеры своих работ. Не упустите возможность показать свой креатив, мы будем рады вашим идеям и их реализациям прямо сейчас!

Размеры подарка - 256х256, формат PNG. Минимальное количество - 5 штук. Максимальное количество - 100 штук.
Призовой фонд - галочка верификации, 1000 голосов и кое-что из раннего доступа (если один наш разработчик успеет это сделать)
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Congratulations всех responsible с пасхой orthodox. Very бится с яйцами, жрать easter cake, and love жизнь очень affordable. Good день, слава Україні.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
ВЕРНИТЕ ТАБЛИЦЫ ДЛЯ ВЕБ ДИЗАЙНА БЛЯТЬ
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Mercedes-Benz CLA 2025 - первый автомобиль с KDE.
В их новой операционной системе MB.OS компоновщик Wayland от KDE, дополненный под нужды автомобильного интерфейса.
Источник: https://t.me/pixelgang/20398
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
АХАХАХА КАК ЖЕ ЛЕГКО ХАКАЕТСЯ WinXP... ЭТО ПИЗДЕЦ... ДЫРЫ В IE, SMB.. 1 ЕБАННЫЙ ПАКЕТ ДАННЫХ И ПИЗДА, RCE.. ужас... надеюсь в Windows 8.1 такое не появилось ибо моя любимая винда и лучшая по моему мнению...

Ахаха челики на XP: Сидят с открытой дверью.. ожидая гостей ахахаха
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2 3 »