Закрыть
АХАХАХА КАК ЖЕ ЛЕГКО ХАКАЕТСЯ WinXP... ЭТО ПИЗДЕЦ... ДЫРЫ В IE, SMB.. 1 ЕБАННЫЙ ПАКЕТ ДАННЫХ И ПИЗДА, RCE.. ужас... надеюсь в Windows 8.1 такое не появилось ибо моя любимая винда и лучшая по моему мнению...

Ахаха челики на XP: Сидят с открытой дверью.. ожидая гостей ахахаха
Пожаловаться  |  Поделиться (1)

Комментарии (7)

Сначала старые
Кому как. Да и кому интересно ломать уже "мертвеющую" систему...
Ко мнѣ на П.К. подключился какой-то Дмитрій.
Интересную вещь посмотрѣлъ въ свойствахъ.
Максимилиан Оппенгеймер, бро, поверь это не я (БЛЯТЬ КАК ОН ТАК БЫСТРО НАШЕЛ....)
а если WinXP без интернета? т.т (ладно там семёрка)
Нямка Каомодзи, без инета безопасно
Нуар Дев, с Интернетом тоже безопасно

Действия