Закрыть
Jāris Vjazmietis
был в сети сегодня в 03:04

Альбомы
6 альбомов
Фотографии со страницы
Обновлено 17 июня 2024 в 14:12
Фотографии со стены
Обновлено 6 янв. в 19:35
Логи OVK Mobile Midnight
Обновлено 21 марта 2025 в 16:48
Всякие имагинации
Обновлено 21 марта 2025 в 16:56
Абъюз-пиздец
Обновлено 10 июня 2025 в 07:20
Фото к заметкам
Обновлено 24 июля 2025 в 22:50

Jāris (yarex) Vjazmietis

Enemy fire – enabled
Местоимения: он/его
Семейное положение: Не женат
Дата регистрации: 8 января 2024 в 21:23
Полит. взгляды: Не выбраны
День рождения: 3 января
Информация

Контактная информация

Электронная почта: [email protected]
Личный сайт: https://rtutniy.github.io/
OVKisser: https://ovkisser.fun/id27
Языки, которые знаю: ru-LV, en-UK, LVS
Языки, которые понимаю: ru, en-EN, LVS, LTG, ua

Личная информация

Интересы: фурри, программирование, математика
Любимые цитаты: "Это хорошо, что ты этой темой интересуешься. Главное – интересоваться, а то жизнь будет скучной."
Любимые игры: https://ovk.to/app495
О себе: Студент Рижского Технического университета на факультете кибернетики, ИТ и энергетики. Совершенно юный разработчик разного ПО, но мечу на веб-разработку
Аудиозаписи
60 аудиозаписей
Dom & Roland Thunder
06:02
Pharensil Неудачный эксперимент
00:27
Pharensil Побежа Поражения или Ядерный Апокалипсис
01:04
Подарки
19 подарков
Стена 438 записей Все
Как интересно произошла подмена икса в образовательной математике от неизвестной до переменной.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
чё-т вспомнил eOS
я пытался залить эти фотки общим размером ~130 мегабайт в разрешении 200 мегапикселей, но овк такое обращение не понравилось. пришлось сжать до 25%

автор @llacker
Feryquitous fens
04:48
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Иногда в жизни бывают такие приколы, которыми ты не можешь делиться со всеми...
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
объясните кто такой влад и как он импрувнулся
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Я конечно удивился от страницы Романовой (на 99% уверен, что это какой-то рандом постит это), но посмотрим, чем это всё закончится, может накинут на посты NSFW-метки.

Ещё заметил, что на английском языке (или qqx) устаревшие правила инстанса
Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться
Сука дима бесфамильный это такой феномем

Я вот смотрю на это со стороны и удивляюсь, что кому-то НАСТОЛЬНО не всё равно на его действия в интернете, что оказалось сложным ограничиться скрытием его из ленты и парой приколов над ним. Я конечно скептично отношусь ко всему, к чему он прикладывает руку (хотя за поднятие инстанса респект), ещё и видя у всего преписку DIMA (о боже, как уникально), но это какими надо быть отморозками, чтобы так сильно доёбываться до человека
Пожаловаться  |  Комментарии (7)  |  Поделиться
А что если сделать свой веб-клиент овк на реакте....
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться (1)
Бля, мы уже проходим детерминант Вронского, а комплексные числа еще нет, ну что за прикол
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Продолжая потешить своё творческое эго

(vc, я ещё помню про твоё предложение, просто 2274 строк оказалось немного большим вызовом, чем я ожидал)
Как бы это выглядело (моё воображение)
У моего университета ужасный внутренний сайт (т.н. ORTUS ─ "начало", "восход" на латинском), пример на скриншоте. Думаю свой инстанс ОВК для них прикольно вписался
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Они сделали какой-то "Material Design 3" type shit
Хотя теперь всё самое нужное под рукой в одном месте
У моего университета ужасный внутренний сайт (т.н. ORTUS ─ "начало", "восход" на латинском), пример на скриншоте. Думаю свой инстанс ОВК для них прикольно вписался
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться