Негация жития ног
| Местоимения: | он/его |
| Семейное положение: | Не женат |
| Дата регистрации: | 8 января 2024 в 21:23 |
| Полит. взгляды: | Не выбраны |
| День рождения: | 3 января |
| Электронная почта: | [email protected] |
| Личный сайт: | https://rtutniy.github.io/ |
| OVKisser: | https://ovkisser.fun/id27 |
| Языки, которые знаю: | ru-LV, en-UK, LVS |
| Языки, которые понимаю: | ru, en-EN, LVS, LTG, ua |
| Интересы: | фурри, программирование, математика |
| Любимые цитаты: | "Это хорошо, что ты этой темой интересуешься. Главное – интересоваться, а то жизнь будет скучной." |
| Любимые игры: | https://ovk.to/app495 |
| О себе: | Студент Рижского Технического университета на факультете кибернетики, ИТ и энергетики. Совершенно юный разработчик разного ПО, но мечу на веб-разработку |
|
Вспомнил случай на контрольной по химии.
Было два варианта работ (первый и второй) и у каждого были свои вопросы. Последний вопрос был в роли бонусного, чтобы легко срубить пунктов. Однако видимо наша химичка перепила C2H6O, что у второго варианта был слишком сложный, а у первого слишком лёгкий. У меня был первым вариант и моё задание было объяснить следующий анекдот: "─ Хей, ученики, вы что, электрон потеряли? ─ Нет ─ А чего тогда такие позитивные?". После этого моя соседка по парте мне сильно завидовала. Показать больше |
|
OVK Mobile Midnight: https://userstyles.world/style/17142/ovk-mobile-midnight
|